Click to open expanded view

SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m

SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Brand: Opterna
Produktreferenz: TP000339
€1,25
€1,54 (VAT incl.)
Versand aus Portugal / 6.919 Unit(s)s in stock
Sold By (twoosk Mkt) Globalwire SA
Safe Shopping
Twoosk Satisfaction Warranty
14 Days Money Back Guarantee
Estimated Delivery Time
Order Before 15:00h (GMT) to be Processed Today

Product Details

Hersteller:
Opterna
Produktreferenz:
TP000339
Datenblatts:
sc-apc-sc-apc-patch-cord-g-652d-9-125-m-simplex-2-1mm-4-5m.pdf

Product Description

Das SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m von Opterna ist zur sofortigen Lieferung verfügbar.
  • Preis: €1,25
  • Versand aus: Portugal
  • Abholzeit: 24 Std
  • Verfügbare Menge: 6.919 Unit(s)
  • Mindestbestellmenge: 1
  • Verkäufer: (twoosk Mkt) Globalwire SA
  • Produktreferenz: TP000339
  • Artikelnummer: 0
Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr FTTx | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Gewicht:
10 g
LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
OM-Fasertyp (TIA):
OS2
Patchkabeltyp:
Simplex
Durchmesser Faserkern/ Mantel:
9/125μm
Länge:
3-5m
Fasertyp:
SM
LWL Poliertyp:
APC
SM-Fasertyp (ITU):
G.652.D
LWL-Steckverbindertyp 2:
MU
LWL-Steckverbindertyp 2:
SC
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex G.652D 2.1mm 4.5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste