SC/APC-SC/APC Patch Schnur G.652D 9/125μm Simplex 2.1mm 4.5m
SC/APC-SC/APC Patch Schnur G.652D 9/125μm Simplex 2.1mm 4.5m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC Patch Schnur G.652D 9/125μm Simplex 2.1mm 4.5m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC Patch Schnur G.652D 9/125μm Simplex 2.1mm 4.5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC Patch Schnur G.652D 9/125μm Simplex 2.1mm 4.5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

Produktreferenz: TP000339
Hersteller: Opterna
Technical data-sheet
Preise: €1,25 Angebote insgesamt: 1 Verfügbar: 6.919 Unit(s)
Das SC/APC-SC/APC Patch Schnur G.652D 9/125μm Simplex 2.1mm 4.5m von Opterna ist zur sofortigen Lieferung verfügbar.
  • Preis: €1,25
  • Versand aus: Portugal
  • Abholzeit: 24 Std
  • Verfügbare Menge: 6.919 Unit(s)
  • Mindestbestellmenge: 1
  • Verkäufer: (twoosk Mkt) Globalwire SA
  • Produktreferenz: TP000339
  • Artikelnummer: 0
Falls Sie weitere Informationen zu diesem Angebot benötigen, können Sie mit uns Kontakt aufnehmen per E-Mail: opportunities@twoosk.com , uns anrufen : +351 211 919 472 oder uns eine Nachricht per WhatsApp senden : +351 913 063 077. Vielen Dank!
Gewicht
10 g
Produktmerkmale
Steckverbindertyp SC-SC OM-Fasertyp (TIA) OS2
Patchkabeltyp Simplex Durchmesser Faserkern/ Mantel 9/125μm
Faserlänge 3-5m Fasertyp SM
Poliertyp APC SM-Fasertyp G.652.D

Bietet an

(twoosk Mkt) Globalwire SA
Versand aus:
Abholzeit: 24 Std
Bestände: 6.919 Unit(s)
Bedingung: N/A
Verpackung: N/A
Preis
jeder Unit(s): €1,25
Verkäufer Versand aus Abholzeit Bestände Bedingung Verpackung Preis
(twoosk Mkt) Globalwire SA
24 Std 6.919 Unit(s) N/A N/A
jeder Unit(s): €1,25
Unit(s)
Das SC/APC-SC/APC Patch Schnur G.652D 9/125μm Simplex 2.1mm 4.5m von Opterna ist zur sofortigen Lieferung verfügbar.
  • Preis: €1,25
  • Versand aus: Portugal
  • Abholzeit: 24 Std
  • Verfügbare Menge: 6.919 Unit(s)
  • Mindestbestellmenge: 1
  • Verkäufer: (twoosk Mkt) Globalwire SA
  • Produktreferenz: TP000339
  • Artikelnummer: 0
Falls Sie weitere Informationen zu diesem Angebot benötigen, können Sie mit uns Kontakt aufnehmen per E-Mail: opportunities@twoosk.com , uns anrufen : +351 211 919 472 oder uns eine Nachricht per WhatsApp senden : +351 913 063 077. Vielen Dank!
Gewicht
10 g
Produktmerkmale
Steckverbindertyp SC-SC OM-Fasertyp (TIA) OS2
Patchkabeltyp Simplex Durchmesser Faserkern/ Mantel 9/125μm
Faserlänge 3-5m Fasertyp SM
Poliertyp APC SM-Fasertyp G.652.D

Bietet an

(twoosk Mkt) Globalwire SA
Versand aus:
Abholzeit: 24 Std
Bestände: 6.919 Unit(s)
Bedingung: N/A
Verpackung: N/A
Preis
jeder Unit(s): €1,25
Verkäufer Versand aus Abholzeit Bestände Bedingung Verpackung Preis
(twoosk Mkt) Globalwire SA
24 Std 6.919 Unit(s) N/A N/A
jeder Unit(s): €1,25
Unit(s)

Letzte Suche