Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb

SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Marke: KOC
P/N: 1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M
Twoosk ID: TP022841
€0,90
€1,11 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 0 einheit
Länge
1m
2m
Verkauft Durch OS Business Services
sicheres Einkaufen
Twoosk Zufriedenheitsgarantie
14-tägige Geld-zurück-Garantie
Voraussichtliche Lieferzeit: 2 Werktagen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

Hersteller:
KOC

Part Number:
1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M

Twoosk ID:
TP022841

Zustand:
Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
APC
OM-Fasertyp (TIA):
OS2
Länge:
1m
Farbe:
Gelb
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste