Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb

€0,90
€1,11 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 0 einheit
Marke: KOC
P/N: 1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M
Twoosk ID: TP022841
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

KOC

1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M

TP022841

Neue

Produktbeschreibung

The SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb (Part number: 1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M) from KOC is a Glasfaser-Pigtails with a SC /APC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a SC.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Pigtail

Produktspezifikationen

LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
APC
Länge:
1m
Farbe:
Gelb
OM-Fasertyp (TIA):
OS2
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM LP 0,9 mm 1 m gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste