Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LWL-Adapter LC-PC Duplex MM mit Flansch Beige
LWL-Adapter LC-PC Duplex MM mit Flansch Beige wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-PC Duplex MM mit Flansch Beige wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-PC Duplex MM mit Flansch Beige wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-PC Duplex MM mit Flansch Beige wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LWL-Adapter LC-PC Duplex MM mit Flansch Beige

€0,71
€0,87 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 919 einheit
P/N: 101000201000003
Twoosk ID: TP000015
Ships From: Odivelas, Portugal (919 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000201000003

TP000015

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Multi Mode (MM)
Konfigurationstyp:
Duplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
Montagetyp:
Reduzierter Flansch
Farbe:
Beige
- 19%
LC/UPC LWL-Adapter Quadruplex ohne Flansch 1pc SNR/JNR Zirkonia Straight Split Beige wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC LWL-Adapter Quadruplex ohne Flansch 1pc SNR/JNR Zirkonia Straight Split Beige wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC LWL-Adapter Quadruplex ohne Flansch 1pc SNR/JNR Zirkonia Straight Split Beige wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC LWL-Adapter Quadruplex ohne Flansch 1pc SNR/JNR Zirkonia Straight Split Beige wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste