Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LWL-Adapter E2000/APC SM Simplex
LWL-Adapter E2000/APC SM Simplex wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter E2000/APC SM Simplex wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter E2000/APC SM Simplex wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter E2000/APC SM Simplex wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LWL-Adapter E2000/APC SM Simplex

€5,75
€7,07 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 62 einheit
P/N: 101000201400001
Twoosk ID: TP000021
Ships From: Odivelas, Portugal (62 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000201400001

TP000021

Neue

Produktbeschreibung

31 units from R&M;
21 units from Huber;
11 units from Diamond.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
Simplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
E2000
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
APC
Farbe:
Grün
- 7%
LWL-Adapter ST/UPC SM wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Adapter ST/UPC SM wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Adapter ST/UPC SM wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter ST/UPC SM wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste