Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m

€12
€14,76 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 100 einheit
P/N: 101000500200005
Twoosk ID: TP000165
Ships From: Odivelas, Portugal (100 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000500200005

TP000165

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Konfigurationstyp:
Set
LWL-Steckverbindertyp 1:
ST
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
UPC
Länge:
2m
Farbe:
Mehrfarbig
OM-Fasertyp (TIA):
OS2
12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste