Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m

€12
€14,76 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 100 einheit
P/N: 101000500200005
Twoosk ID: TP000165
Ships From: Odivelas, Portugal (100 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
6 Monate B2B-Gewährleistung
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

101000500200005

TP000165

New

Produktbeschreibung

Das 12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m (Part number: 101000500200005) its ein Glasfaser-Pigtails mit ST /UPC -Anschluss.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Pigtail

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
Set
LWL-Steckverbindertyp 1:
ST
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
UPC
Länge:
2 m
Farbe:
Mehrfarbig
2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SE Spleißkassette mit 1: 4 LWL-Splitter für MAX Verschluss Corning wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SE Spleißkassette mit 1: 4 LWL-Splitter für MAX Verschluss Corning wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SE Spleißkassette mit 1: 4 LWL-Splitter für MAX Verschluss Corning wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SE Spleißkassette mit 1: 4 LWL-Splitter für MAX Verschluss Corning wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1HE 24 FC / ST Schiebe-Schalttafel entladen Grau wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1HE 24 FC / ST Schiebe-Schalttafel entladen Grau wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1HE 24 FC / ST Schiebe-Schalttafel entladen Grau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1HE 24 FC / ST Schiebe-Schalttafel entladen Grau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
19 "2U 48 Ports ST-2F-E2U-2 Front Patch Panel wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
19 "2U 48 Ports ST-2F-E2U-2 Front Patch Panel wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
19 "2U 48 Ports ST-2F-E2U-2 Front Patch Panel wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
19 "2U 48 Ports ST-2F-E2U-2 Front Patch Panel wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
19 "2U 48 Ports SC-2F-E2U-2 Front Patch Panel wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
19 "2U 48 Ports SC-2F-E2U-2 Front Patch Panel wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
19 "2U 48 Ports SC-2F-E2U-2 Front Patch Panel wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
19 "2U 48 Ports SC-2F-E2U-2 Front Patch Panel wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 16 Zugangsports wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 16 Zugangsports wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 16 Zugangsports wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 16 Zugangsports wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Spleißkassetten mit 12 SMOUV-Spleißschutzvorrichtungen wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Spleißkassetten mit 12 SMOUV-Spleißschutzvorrichtungen wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Spleißkassetten mit 12 SMOUV-Spleißschutzvorrichtungen wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Spleißkassetten mit 12 SMOUV-Spleißschutzvorrichtungen wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 8 Zugangsanschlüssen wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 8 Zugangsanschlüssen wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 8 Zugangsanschlüssen wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 8 Zugangsanschlüssen wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Verschlussverbindung 60 Fusionen wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Verschlussverbindung 60 Fusionen wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Verschlussverbindung 60 Fusionen wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Verschlussverbindung 60 Fusionen wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Fiber Optic Dome Closure mit Multifunktionsschale Typ I 60 FO wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Fiber Optic Dome Closure mit Multifunktionsschale Typ I 60 FO wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Fiber Optic Dome Closure mit Multifunktionsschale Typ I 60 FO wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Fiber Optic Dome Closure mit Multifunktionsschale Typ I 60 FO wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste