Click to open expanded view

12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m

12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Artikelnummer: 101000500200005
Produktreferenz: TP000165
€12
€14,76 (VAT incl.)
Versand aus Portugal / 100 Unit(s)s in stock
Sold By Twoosk – Inventory Management S.A
Safe Shopping
Twoosk Satisfaction Warranty
14 Days Money Back Guarantee
Estimated Delivery Time
Order Before 15:00h (GMT) to be Processed Today

Product Details

Artikelnummer:
101000500200005
Produktreferenz:
TP000165

Product Description

Das 12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m von ist zur sofortigen Lieferung verfügbar.
  • Preis: €12
  • Versand aus: Portugal
  • Abholzeit: 24 Std
  • Verfügbare Menge: 100 Unit(s)
  • Mindestbestellmenge: 1
  • Verkäufer: Twoosk – Inventory Management S.A
  • Produktreferenz: TP000165
  • Artikelnummer: 101000500200005
Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr FTTx | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Gewicht:
80 g
OM-Fasertyp (TIA):
OS2
Durchmesser Faserkern/ Mantel:
9/125μm
Länge:
2m
Fasertyp:
SM
LWL Poliertyp:
UPC
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes ST/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste