Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m

€10
€12,30 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 60 einheit
P/N: PLCS-18-G-2-2-1-3
Twoosk ID: TP013228
Ships From: Odivelas, Portugal (60 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

PLCS-18-G-2-2-1-3

TP013228

Neue

Produktbeschreibung

The 1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m (Part number: PLCS-18-G-2-2-1-3) is a PLC type with a SC connector and 1x8 configuration .

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Optikteiler für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: Optische Splitter

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
1x8
LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
Länge:
1 m
Optikteiler:
PLC
Bandbreite:
1260~1650nm
Farbe:
Mehrfarbig
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste