Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m

€10
€12,30 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 60 einheit
P/N: PLCS-18-G-2-2-1-3
Twoosk ID: TP013228
Ships From: Odivelas, Portugal (60 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

PLCS-18-G-2-2-1-3

TP013228

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Optikteiler für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Konfigurationstyp:
1x8
LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
Länge:
1m
Optikteiler:
PLC
Bandbreite:
1260~1650nm
Farbe:
Mehrfarbig
OM-Fasertyp (TIA):
OS2
1x2 PLC Optischer Splitter SM G.652.DSC/APC 900μm 1.5m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x2 PLC Optischer Splitter SM G.652.DSC/APC 900μm 1.5m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x2 PLC Optischer Splitter SM G.652.DSC/APC 900μm 1.5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x2 PLC Optischer Splitter SM G.652.DSC/APC 900μm 1.5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste