Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LWL-Adapter SC-ST Hybrid SM Metall
LWL-Adapter SC-ST Hybrid SM Metall wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC-ST Hybrid SM Metall wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC-ST Hybrid SM Metall wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC-ST Hybrid SM Metall wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LWL-Adapter SC-ST Hybrid SM Metall

€1,18
€1,45 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 305 einheit
P/N: 101000201100001
Twoosk ID: TP000017
Ships From: Odivelas, Portugal (305 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000201100001

TP000017

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
LWL-Steckverbindertyp 2:
ST
Konfigurationstyp:
Duplex
Fasermodus:
Single Mode (SM)
Farbe:
Metall
- 20%
SC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc Metallhülse Schwarz PB wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc Metallhülse Schwarz PB wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc Metallhülse Schwarz PB wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc Metallhülse Schwarz PB wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste