- 64%
Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
- 64%
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2

€2,80 €1
€1,23 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 1312 einheit
Marke: Opterna
P/N: 101000400100034
Twoosk ID: TP000062
Ships From: Odivelas, Portugal (1312 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

Opterna

101000400100034

TP000062

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
UPC
LWL-Steckverbindertyp 2:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 2:
UPC
Konfigurationstyp:
Simplex
Fasermodus:
Single Mode (SM)
SM-Fasertyp (ITU):
G.657.A2
Länge:
4.5m
Farbe:
Gelb
LC/PC-LC/PC LWL-Patchkabel Simplex MM OM1 2.0mm 1m Orange wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC-LC/PC LWL-Patchkabel Simplex MM OM1 2.0mm 1m Orange wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC-LC/PC LWL-Patchkabel Simplex MM OM1 2.0mm 1m Orange wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC-LC/PC LWL-Patchkabel Simplex MM OM1 2.0mm 1m Orange wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste