Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2

€1
€1,23 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 1312 einheit
Marke: Opterna
P/N: 101000400100034
Twoosk ID: TP000062
Ships From: Odivelas, Portugal (1312 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

Opterna

101000400100034

TP000062

Neue

Produktbeschreibung

The LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 (Part number: 101000400100034) from Opterna is a Simplex patch cord with LC/UPC connector at one side and a LC/UPC connector at the other one. The connectors on both sides of the patch cord, allow it to be quickly connected to another device such as an optical switch or other telecommunications/computer device.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Patchkabel

Produktspezifikationen

Fasertyp (ITU):
OS2 G.657.A2
Konfigurationstyp:
Simplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
UPC
LWL-Steckverbindertyp 2:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 2:
UPC
Kabeldurchmesser:
2.0mm
Länge:
4.5m
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste