Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m
12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m

€12
€14,76 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 35 einheit
Marke: Opterna
P/N: 101000500400006
Twoosk ID: TP000188
Ships From: Odivelas, Portugal (35 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

Opterna

101000500400006

TP000188

Neue

Produktbeschreibung

The 12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m (Part number: 101000500400006) from Opterna is a Glasfaser-Pigtails with a SC /PC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a SC.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Pigtail

Produktspezifikationen

Konfigurationstyp:
Set
LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
Länge:
2m
Farbe:
Mehrfarbig
OM-Fasertyp (TIA):
OM3 G.651.1
12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes SC/PC-LWL-Pigtail-Set OM3 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste