Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM2 900µm 2m
12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

12 Fasern Farbcodiertes LC/PC-LWL-Pigtail-Set OM2 900µm 2m

€12
€14,76 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 31 einheit
Marke: Opterna
P/N: 101000500400001
Twoosk ID: TP000183
Ships From: Odivelas, Portugal (31 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

Opterna

101000500400001

TP000183

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Pigtail

Produktspezifikationen

Konfigurationstyp:
Set
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
Länge:
2m
Farbe:
Mehrfarbig
OM-Fasertyp (TIA):
OM2 G.651.1
12 Fasern Farbcodiertes SC/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes SC/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Farbcodiertes SC/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Farbcodiertes SC/UPC-LWL-Pigtail-Set OS2 900µm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste