Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um

€2,02
€2,48 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 60 einheit
P/N: 101001400100004
Twoosk ID: TP000215
Ships From: Odivelas, Portugal (60 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101001400100004

TP000215

Neue

Produktbeschreibung

SC/UPC Fiber Optic Connector Simplex MM 3.0mm Flanged One-Piece Beige

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Steckverbinder für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Steckverbinder

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
Farbe:
Blau
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste