Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LWL-Adapter SC-SC/UPC Duplex SM
LWL-Adapter SC-SC/UPC Duplex SM wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC-SC/UPC Duplex SM wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC-SC/UPC Duplex SM wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC-SC/UPC Duplex SM wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LWL-Adapter SC-SC/UPC Duplex SM

€0,69
€0,85 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 0 einheit
P/N: 914-41113
Twoosk ID: TP022944
Datenblatt
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

HellermannTyton

914-41113

TP022944

Neue

Produktbeschreibung

Ilustrative image

twoosk marketplace is selling off the Optical adaptor Duplex SM SC-SC /UPCfrom HellermannTyton. The fiber adapters are used in order to join two connectors, generally located in a distribution panel or wall box. In most cases, this is one of the most critical parts of the system, due to the maintenance of the fibers in perfect connection and to the need to minimize any loss of performance.

 You find this product within the category Adapters & Connectors at best prices. Thousands of products online and more if you contact us. All products available for immediate delivery: FO couplers, Simplex, Duplex, Quadroplex, E2000/APC, LC-PC, SC-ST, LC-APC, SC-APC, SC-SC, Flanged & Flangeless

Characteristics & Benefits

• High performance adapters.

• Single mode and multimode versions.

• Compatible with HellermannTyton Fiber Panels.

 • Families: ST-ST, ST-SC / PC, SC / PC-SC / PC, LC / PC-LC / PC and 2xLC / PC-2xLC / PC.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
Duplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
UPC
- 20%
LC LWL-Adapter Duplex Aqua P.B Sleeve wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC LWL-Adapter Duplex Aqua P.B Sleeve wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC LWL-Adapter Duplex Aqua P.B Sleeve wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC LWL-Adapter Duplex Aqua P.B Sleeve wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste