Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m

€12
€14,76 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 146 einheit
Marke: Huber+Suhner
P/N:
Twoosk ID: TP006213
Ships From: Odivelas, Portugal (146 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

Huber+Suhner

TP006213

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

LWL-Steckverbindertyp 1:
E2000
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
APC
LWL-Steckverbindertyp 2:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 2:
PC
Konfigurationstyp:
Duplex
Fasermodus:
Single Mode (SM)
Länge:
5m
Farbe:
Gelb
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM 3m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM 3m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM 3m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM 3m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste