Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LWL-Adapter SC-PC Simplex SM mit Flansch Blau
LWL-Adapter SC-PC Simplex SM mit Flansch Blau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC-PC Simplex SM mit Flansch Blau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC-PC Simplex SM mit Flansch Blau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC-PC Simplex SM mit Flansch Blau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LWL-Adapter SC-PC Simplex SM mit Flansch Blau

€0,35
€0,43 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 127 einheit
P/N: 101000200400001
Twoosk ID: TP000005
Ships From: Odivelas, Portugal (127 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000200400001

TP000005

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
Simplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
Montagetyp:
Vollflansch
Farbe:
Blau
- 6%
LWL-Adapter SC/UPC Simplex MM OM4 mit Flansch Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Adapter SC/UPC Simplex MM OM4 mit Flansch Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Adapter SC/UPC Simplex MM OM4 mit Flansch Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC/UPC Simplex MM OM4 mit Flansch Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste