Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb

€1,75
€2,15 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 505 einheit
Marke: Opterna
P/N: 101000400100020
Twoosk ID: TP000048
Ships From: Odivelas, Portugal (505 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

Opterna

101000400100020

TP000048

Neue

Produktbeschreibung

The SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb (Part number: 101000400100020) from Opterna is a patch cord with / connector at one side and a / connector at the other one. The connectors on both sides of the patch cord, allow it to be quickly connected to another device such as an optical switch or other telecommunications/computer device.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Patchkabel

Produktspezifikationen

SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.652.D 2.0mm 4.5m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste