Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb

€6,20
€7,63 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 161 einheit
P/N: 101000400100043
Twoosk ID: TP000071
Länge
1m
2m
12m
Ships From: Odivelas, Portugal (161 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000400100043

TP000071

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
SM-Fasertyp (ITU):
OS2 G.657.A2
Konfigurationstyp:
Simplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
LWL-Steckverbindertyp 2:
FC
LWL Poliertyp Steckverbinder 2:
PC
Länge:
1m
Farbe:
Gelb
E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste