Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb

€6,20
€7,63 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 161 einheit
P/N: 101000400100043
Twoosk ID: TP000071
Ships From: Odivelas, Portugal (161 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

101000400100043

TP000071

Neue

Produktbeschreibung

The LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb (Part number: 101000400100043) is a patch cord with / connector at one side and a / connector at the other one. The connectors on both sides of the patch cord, allow it to be quickly connected to another device such as an optical switch or other telecommunications/computer device.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Patchkabel

Produktspezifikationen

LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC-FC/PC-LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste