Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
SC/APC LWL-Pigtail SM OS2 2m
SC/APC LWL-Pigtail SM OS2 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM OS2 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM OS2 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail SM OS2 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

SC/APC LWL-Pigtail SM OS2 2m

€1
€1,23 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 196 einheit
P/N: 101000500300006
Twoosk ID: TP000171
Länge
2m
20m
Ships From: Odivelas, Portugal (196 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000500300006

TP000171

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

SM-Fasertyp (ITU):
OS2 G.657.A1
LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
APC
Länge:
2m
Farbe:
Gelb
OM-Fasertyp (TIA):
OS2
- 5%
LC/APC LWL-Pigtail SM 0.9mm G657A1 1.5m gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC LWL-Pigtail SM 0.9mm G657A1 1.5m gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC LWL-Pigtail SM 0.9mm G657A1 1.5m gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC LWL-Pigtail SM 0.9mm G657A1 1.5m gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste