Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LWL-Adapter LC-APC Duplex SM ohne Flansch
LWL-Adapter LC-APC Duplex SM ohne Flansch wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-APC Duplex SM ohne Flansch wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-APC Duplex SM ohne Flansch wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-APC Duplex SM ohne Flansch wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LWL-Adapter LC-APC Duplex SM ohne Flansch

€0,71
€0,87 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 180 einheit
P/N: 101000200900002
Twoosk ID: TP000012
Ships From: Odivelas, Portugal (180 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000200900002

TP000012

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
Duplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
APC
Montagetyp:
Reduzierter Flansch
Farbe:
Grün
- 20%
SC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc Metallhülse Schwarz PB wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc Metallhülse Schwarz PB wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc Metallhülse Schwarz PB wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc Metallhülse Schwarz PB wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste