Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
FTTH Mini-Sockel ORM1
FTTH Mini-Sockel ORM1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FTTH Mini-Sockel ORM1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FTTH Mini-Sockel ORM1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FTTH Mini-Sockel ORM1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

FTTH Mini-Sockel ORM1

€2,82
€3,47 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 0 einheit
Marke: Micos
P/N: 85H4.00/0000F
Twoosk ID: TP022968
Datenblatt
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

Micos

85H4.00/0000F

TP022968

Neue

Produktbeschreibung

The FTTH Mini-Sockel ORM1 (Part number: 85H4.00/0000F) from Micos is a Optischer Ausgang designed for splicing fibers in aerial, duct and buried applications. Outlets are the final termination point in the customer premises that take fiber optics into every floor, apartment and room.

The optical socket ORM1 is designed for termination of an optical network via 2–4 optical fibers in a customer terminal point.

Application

It can be connected to a PC, different peripheral equipment or to another equipment via optical patchcords. It is designed for indoor wall mounting.

Characteristics

  • Capacity of 4 optical connectors
  • Connector holder SC simplex or LC duplex
  • Maximum capacity is 4 optical splices, heat shrink, RECORD splice, Fiberlock
  • Attractive design for indoor usage
  • Installing on a surface or flush-mounting box
  • Simple optical management
  • Direct fiber termination by a connector
  • Standard socket dimensions
  • Input possibility of fiber with connector
  • Use for fibers G.657 a,b
  • Possibility of pre-assembled ftth socket to minimize installation time at the customer (cable FLAT DROP 3 × 2.1 mm)
Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Optische Verteilung | Optischer Ausgang für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Wandteller Steckdose

Produktspezifikationen

Faserzahl (LWL):
2
LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
2 Fasern (1x2) Drop-kabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Flaches LSZH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
2 Fasern (1x2) Drop-kabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Flaches LSZH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
2 Fasern (1x2) Drop-kabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Flaches LSZH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
2 Fasern (1x2) Drop-kabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Flaches LSZH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
2 Fasern (1x2) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
2 Fasern (1x2) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
2 Fasern (1x2) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
2 Fasern (1x2) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
2 Fasern (1x2) Drop Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.652.D LSZH Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
2 Fasern (1x2) Drop Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.652.D LSZH Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
2 Fasern (1x2) Drop Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.652.D LSZH Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
2 Fasern (1x2) Drop Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.652.D LSZH Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH Elfenbein wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH Elfenbein wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH Elfenbein wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH Elfenbein wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH Elfenbein wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH Elfenbein wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH Elfenbein wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH Elfenbein wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (1x8) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern (1x12) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern (1x12) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern (1x12) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern (1x12) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
24 Fasern (1x24) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
24 Fasern (1x24) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
24 Fasern (1x24) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
24 Fasern (1x24) Drop-kabel Zentralrohr LWL-Kabel SM G.657.A2 LSZH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1 Fasern (1x1) Drop-kabel Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A2 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FTTH Mini-Sockel ORM1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
FTTH Mini-Sockel ORM1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
FTTH Mini-Sockel ORM1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FTTH Mini-Sockel ORM1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste