Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
SC/APC LWL-Pigtail OS2 900µm 2m gelb TB
SC/APC LWL-Pigtail OS2 900µm 2m gelb TB wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail OS2 900µm 2m gelb TB wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail OS2 900µm 2m gelb TB wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail OS2 900µm 2m gelb TB wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

SC/APC LWL-Pigtail OS2 900µm 2m gelb TB

€1
€1,23 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 195 einheit
P/N: 101000500100006
Twoosk ID: TP000152
Länge
1m
2m
4m
5m
5m
Ships From: Odivelas, Portugal (195 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000500100006

TP000152

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Pigtail

Produktspezifikationen

LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
APC
Länge:
2m
Farbe:
Gelb
OM-Fasertyp (TIA):
OS2
- 20%
SC/APC 12x LWL-Pigtail Gesetzt SM 900µm LB 2m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC 12x LWL-Pigtail Gesetzt SM 900µm LB 2m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC 12x LWL-Pigtail Gesetzt SM 900µm LB 2m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC 12x LWL-Pigtail Gesetzt SM 900µm LB 2m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste