Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua

€1,21
€1,49 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 0 einheit
P/N: 101000201000004
Twoosk ID: TP000016
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

101000201000004

TP000016

Neue

Produktbeschreibung

The LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua (Part number: 101000201000004) is a LC/PC Optischer Adapter.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Adapter, Optisches Adapter

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Multi Mode (MM)
Konfigurationstyp:
Quadruplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
Montagetyp:
Reduzierter Flansch
Farbe:
Aqua
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste