Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LC-PC LWL-Adapter Quadruplex MM ohne Flansch Aqua

€1,18
€1,45 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 0 einheit
P/N: 101000201000004
Twoosk ID: TP000016
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000201000004

TP000016

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Multi Mode (MM)
Konfigurationstyp:
Quadruplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
Montagetyp:
Reduzierter Flansch
Farbe:
Aqua
- 19%
LC/UPC LWL-Adapter Quadruplex ohne Flansch 1pc SCFP SD Zirkonia Straight Split Limette wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC LWL-Adapter Quadruplex ohne Flansch 1pc SCFP SD Zirkonia Straight Split Limette wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC LWL-Adapter Quadruplex ohne Flansch 1pc SCFP SD Zirkonia Straight Split Limette wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC LWL-Adapter Quadruplex ohne Flansch 1pc SCFP SD Zirkonia Straight Split Limette wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste