Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE
(Spule von 2000 m)

€1.980 (€0,99/m)
€2.435,40 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 1 Spule (2000 m)
Marke: Cabelte
P/N: 583800
Twoosk ID: TP008248
Datenblatt
Faserzahl (LWL)
72
144
Ships From: Odivelas, Portugal (1 Spule auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

Multitube cable, loose type, non-metallic, dry core, low dimensions, lightweight, watertight. Easy handling and installation.

Cabelte

583800

TP008248

Neue

Produktbeschreibung

The 144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE (Part number: 583800) from Cabelte with 144FO. Leitungskabel sind unterirdisch verlaufende Kabel, die durch einen Kanal geführt oder direkt in den Boden eingegraben werden können. Es gibt verschiedene Arten von Schutzmaßnahmen für dieses Kabel, z. B. Nagetierschutz oder Doppelschutz. Rohrkabel sind für raue Umgebungen ausgelegt und werden normalerweise durch Einziehen oder Einblasen verlegt.

The 144FO (12x12) Duct Loose Tube Fiber Optic Cable SM G.652.D TON DZvE from Cabelte is a Duct cable with 144 fibers within 12 loose tubes. This distribution multitube cable for optical networks has a loose tube structure, where the PBT tubes with optical fibres are filled with gel, a polyethylene outer sheath, a glass fiber reinforced plastic rod as central strenght member and a dry core with waterblocking swelling tape and yarns. Mechanical reinforcement is achieved through glass fibre yarns. The optical fibers comply with ITU-T recomendations G.652.D.

Applications

For indoor or outdoor applications in ducts. Cable installation by pulling or blowing. Easy handling and installation. buried.

Characteristics

  • Optical fiber
  • Singlemode
  • Loose tube - PBT – tube with optical fibres and filled with gel
  • Dielectric - Glass fibre yarns, Mechanical reinforcement
  • Waterproof - Dry – waterblocking swelling tape and yarns
  • Unarmoured, Metal-free
  • Exterior Diameter of cable 15.5 mm
  • Weight: 180 Kg/km
  • Central strength member -Glass fibre reinforced plastic rod (FRP)
Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Glasfaserkabel | Unterirdischer für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: Glasfaserkabel, LWL-Kabel

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Fasertyp (ITU):
OS2 G.652.D
FOC-Typ:
unterirdischer kanal
Faserzahl (LWL):
144
Fasern pro Röhr:
12
Glasfaserkabel Aufbau:
Bündeladerkabel
1x8 PLC Optischer Splitter 250μm Ein 1.5M / Aus 3M wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x8 PLC Optischer Splitter 250μm Ein 1.5M / Aus 3M wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x8 PLC Optischer Splitter 250μm Ein 1.5M / Aus 3M wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x8 PLC Optischer Splitter 250μm Ein 1.5M / Aus 3M wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Kunststoff Spacer 1/2 " wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Kunststoff Spacer 1/2 " wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Kunststoff Spacer 1/2 " wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Kunststoff Spacer 1/2 " wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Kabelführung, 2HE hoch, geschlitzter Tunnel mit Deckel wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Kabelführung, 2HE hoch, geschlitzter Tunnel mit Deckel wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Kabelführung, 2HE hoch, geschlitzter Tunnel mit Deckel wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Kabelführung, 2HE hoch, geschlitzter Tunnel mit Deckel wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x2 PLC Optischer Splitter bloße Faser 250μm Ein 1.5M / Aus 3M wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x2 PLC Optischer Splitter bloße Faser 250μm Ein 1.5M / Aus 3M wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x2 PLC Optischer Splitter bloße Faser 250μm Ein 1.5M / Aus 3M wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x2 PLC Optischer Splitter bloße Faser 250μm Ein 1.5M / Aus 3M wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Universelle Kabelklemme UCM 2x11 - Fimo-Code: 61 1576 021102 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Universelle Kabelklemme UCM 2x11 - Fimo-Code: 61 1576 021102 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Universelle Kabelklemme UCM 2x11 - Fimo-Code: 61 1576 021102 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Universelle Kabelklemme UCM 2x11 - Fimo-Code: 61 1576 021102 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x4 PLC Optischer Splitter SM 900μm nicht verbunden wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x4 PLC Optischer Splitter SM 900μm nicht verbunden wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x4 PLC Optischer Splitter SM 900μm nicht verbunden wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x4 PLC Optischer Splitter SM 900μm nicht verbunden wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Halbmond-Kabelführung Low Profile wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Halbmond-Kabelführung Low Profile wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Halbmond-Kabelführung Low Profile wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Halbmond-Kabelführung Low Profile wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Kabelführung, 2 HE hoch, 5 Führungen wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Kabelführung, 2 HE hoch, 5 Führungen wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Kabelführung, 2 HE hoch, 5 Führungen wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Kabelführung, 2 HE hoch, 5 Führungen wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x 8 PLC Optischer Splitter SC/APC SM G657A 1m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Halbmond-Kabelführung High Profile wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Halbmond-Kabelführung High Profile wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Halbmond-Kabelführung High Profile wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Halbmond-Kabelführung High Profile wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
144 Fasern (12x12) Unterirdischer Kanal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D TON DZvE wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste