Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM10/125μm 3.0mm 21m
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM10/125μm 3.0mm 21m
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM10/125μm 3.0mm 21m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM10/125μm 3.0mm 21m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM10/125μm 3.0mm 21m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM10/125μm 3.0mm 21m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM10/125μm 3.0mm 21m

€8,10
€9,96 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 105 einheit
P/N:
Twoosk ID: TP006169
Länge
Ships From: Odivelas, Portugal (105 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

TP006169

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Patchkabel

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
Simplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
FC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
LWL-Steckverbindertyp 2:
FC
LWL Poliertyp Steckverbinder 2:
PC
Länge:
21m
Farbe:
Gelb
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/PC-FC/PC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste