Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM mit Flansch Blau
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM mit Flansch Blau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM mit Flansch Blau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM mit Flansch Blau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM mit Flansch Blau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LWL-Adapter LC-PC Duplex SM mit Flansch Blau

€0,71
€0,87 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 19 einheit
P/N: 101000201000001
Twoosk ID: TP000013
Ships From: Odivelas, Portugal (19 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000201000001

TP000013

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
Duplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
Montagetyp:
Vollflansch
Farbe:
Blau
- 5%
LWL-Adapter SC/UPC Duplex MM OM2 mit Flansch Beige wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Adapter SC/UPC Duplex MM OM2 mit Flansch Beige wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Adapter SC/UPC Duplex MM OM2 mit Flansch Beige wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC/UPC Duplex MM OM2 mit Flansch Beige wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste