Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A2 2.0mm 3m Gelb
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A2 2.0mm 3m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A2 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A2 2.0mm 3m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A2 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A2 2.0mm 3m Gelb

€3,10
€3,81 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 213 einheit
P/N: 101000400100070
Twoosk ID: TP000098
Länge
2m
3m
Ships From: Odivelas, Portugal (213 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000400100070

TP000098

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
SM-Fasertyp (ITU):
OS2 G.657.A2
Konfigurationstyp:
Duplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
UPC
LWL-Steckverbindertyp 2:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 2:
UPC
Länge:
3m
Farbe:
Gelb
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste