Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB
LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB

€0,90
€1,11 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 90 einheit
Marke: Opterna
P/N: 101000500300003
Twoosk ID: TP000168
Verschickt aus: Odivelas, Portugal (90 Einheit auf lager)
Verfügbarkeit Zeit: 48 Std
6 Monate B2B-Gewährleistung
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

Opterna

101000500300003

TP000168

New

Produktbeschreibung

Das LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB (Part number: 101000500300003) der Marke Opterna ist ein Glasfaser-Pigtails mit LC /PC -Anschluss.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Pigtail

Produktspezifikationen

Fasertyp (ITU):
OM2 G.651.1
Außendurchmesser:
0.9mm
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
Farbe:
Orange
Länge:
1 m
SE Spleißkassette mit 1: 4 LWL-Splitter für MAX Verschluss Corning wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SE Spleißkassette mit 1: 4 LWL-Splitter für MAX Verschluss Corning wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SE Spleißkassette mit 1: 4 LWL-Splitter für MAX Verschluss Corning wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SE Spleißkassette mit 1: 4 LWL-Splitter für MAX Verschluss Corning wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 16 Zugangsports wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 16 Zugangsports wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 16 Zugangsports wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 16 Zugangsports wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Spleißkassetten mit 12 SMOUV-Spleißschutzvorrichtungen wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Spleißkassetten mit 12 SMOUV-Spleißschutzvorrichtungen wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Spleißkassetten mit 12 SMOUV-Spleißschutzvorrichtungen wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Spleißkassetten mit 12 SMOUV-Spleißschutzvorrichtungen wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 8 Zugangsanschlüssen wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 8 Zugangsanschlüssen wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 8 Zugangsanschlüssen wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss bis 120FO mit 8 Zugangsanschlüssen wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Verschlussverbindung 60 Fusionen wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Verschlussverbindung 60 Fusionen wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Verschlussverbindung 60 Fusionen wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Verschlussverbindung 60 Fusionen wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Fiber Optic Dome Closure mit Multifunktionsschale Typ I 60 FO wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Fiber Optic Dome Closure mit Multifunktionsschale Typ I 60 FO wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Fiber Optic Dome Closure mit Multifunktionsschale Typ I 60 FO wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Fiber Optic Dome Closure mit Multifunktionsschale Typ I 60 FO wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x8 Fiber Optic Splitter für SE Organizer für Max Fiber Optic Closure Corning wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x8 Fiber Optic Splitter für SE Organizer für Max Fiber Optic Closure Corning wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
1x8 Fiber Optic Splitter für SE Organizer für Max Fiber Optic Closure Corning wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
1x8 Fiber Optic Splitter für SE Organizer für Max Fiber Optic Closure Corning wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss Typ I Verbindung 72FO wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss Typ I Verbindung 72FO wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaserverschluss Typ I Verbindung 72FO wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaserverschluss Typ I Verbindung 72FO wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaser-Kuppelverschluss mit Multifunktionsschale 24 Fusionen wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaser-Kuppelverschluss mit Multifunktionsschale 24 Fusionen wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Glasfaser-Kuppelverschluss mit Multifunktionsschale 24 Fusionen wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Glasfaser-Kuppelverschluss mit Multifunktionsschale 24 Fusionen wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Fiber Optic Floor Box Corning wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Fiber Optic Floor Box Corning wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Fiber Optic Floor Box Corning wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Fiber Optic Floor Box Corning wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC LWL-Pigtail OM2 0,9 mm 1 m orange TB wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste