Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb
E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

E2000/PC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 10m Gelb

€7,50
€9,22 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 87 einheit
P/N: 101000400100062
Twoosk ID: TP000090
Ships From: Odivelas, Portugal (87 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000400100062

TP000090

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Patchkabel

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
SM-Fasertyp (ITU):
OS2 G.657.A2
Konfigurationstyp:
Simplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
E2000
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
LWL-Steckverbindertyp 2:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 2:
APC
Länge:
10m
Farbe:
Gelb
SC/APC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste