Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 18m Gelb
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 18m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 18m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 18m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 18m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 18m Gelb

€4,32
€5,31 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 133 einheit
P/N: 101000400100067
Twoosk ID: TP000095
Ships From: Odivelas, Portugal (133 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000400100067

TP000095

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Patchkabel für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Patchkabel

Produktspezifikationen

SC/APC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 15m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste