Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
FC/UPC LWL-Pigtail SM 9/125µm 5m
FC/UPC LWL-Pigtail SM 9/125µm 5m
FC/UPC LWL-Pigtail SM 9/125µm 5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/UPC LWL-Pigtail SM 9/125µm 5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/UPC LWL-Pigtail SM 9/125µm 5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/UPC LWL-Pigtail SM 9/125µm 5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

FC/UPC LWL-Pigtail SM 9/125µm 5m

€1,30
€1,60 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 41 einheit
1 reviews
P/N:
Twoosk ID: TP008300
Ships From: Odivelas, Portugal (41 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

TP008300

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Pigtail

Produktspezifikationen

LWL-Steckverbindertyp 1:
FC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
UPC
Länge:
5m
Farbe:
Gelb
OM-Fasertyp (TIA):
OS2

Kundenbewertungen

5.0 1 reviews
5 sterne
100.0%
4 sterne
0.0%
3 sterne
0.0%
2 sterne
0.0%
1 stern
0.0%

A***s
5.0
Verified Purchase
07/09/2020
SC/APC LWL-Pigtail 0.9mm 5m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC LWL-Pigtail 0.9mm 5m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC LWL-Pigtail 0.9mm 5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC LWL-Pigtail 0.9mm 5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste