Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz
2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz

€15,07
€18,54 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 5 einheit
P/N: 101001300100009
Twoosk ID: TP000208
Verschickt aus: Odivelas, Portugal (5 Einheit auf lager)
6 Monate B2B-Gewährleistung
Bestellen Sie vor 15:00 Uhr (GMT), um noch heute mit der Auftragsbearbeitung zu beginnen.
Verfolgen Sie jederzeit den Lieferstatus.

Produktdetails

101001300100009

TP000208

New

Ähnliche Produkte

Produktbeschreibung

The 2U 48 SC Simplex Sliding Patch Panel entladen Schwarz (Part number: 101001300100009) is a Faser-Patch-Panel that allow connection between multiple operators and customers. Das Fiber Patch Panel ist ein passives Gerät, mit dem die Verbindungen von Glasfaserkabel organisiert werden. Es bietet nicht nur Kabelverbindungen zwischen Einrichtungen, sondern kann auch als Schutz dienen, um Glasfaserverbindungen vor Beschädigung zu schützenc.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Optische Verteilung | Faser-Patch-Panel für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: Optischer Verteiler

Produktspezifikationen

Faserzahl (LWL):
48
Gestellplätze:
2HE
Gestellbreite:
19''

Komplementärprodukte

Previous
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Stück Grün wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Stück Grün wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Stück Grün wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Stück Grün wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Stück Grün wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Stück Grün wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Stück Grün wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Stück Grün wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Stück Blau wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Stück Blau wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Stück Blau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Stück Blau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/APC Simplex SM Pre-Polished Grün wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/APC Simplex SM Pre-Polished Grün wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/APC Simplex SM Pre-Polished Grün wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/APC Simplex SM Pre-Polished Grün wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Stück Beige wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Stück Beige wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Stück Beige wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Stück Beige wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Stück Beige wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Stück Beige wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Stück Beige wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Stück Beige wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Stück wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Stück wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Stück wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Stück wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM Pre-Polished wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM Pre-Polished wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM Pre-Polished wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM Pre-Polished wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Stück Blau wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Stück Blau wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Stück Blau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Stück Blau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Next

Besuchte Produkte