Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
Bau von Indoor-Optischer Termination Box (OTB) 48FO NSN
Bau von Indoor-Optischer Termination Box (OTB) 48FO NSN
Bau von Indoor-Optischer Termination Box (OTB) 48FO NSN
Bau von Indoor-Optischer Termination Box (OTB) 48FO NSN wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Bau von Indoor-Optischer Termination Box (OTB) 48FO NSN wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Bau von Indoor-Optischer Termination Box (OTB) 48FO NSN wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Bau von Indoor-Optischer Termination Box (OTB) 48FO NSN wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

Bau von Indoor-Optischer Termination Box (OTB) 48FO NSN

€30
€36,90 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 6 einheit
P/N: OTBI204SS48B
Twoosk ID: TP012872
Datenblatt
Verschickt aus: Odivelas, Portugal (6 Einheit auf lager)
Verfügbarkeit Zeit: 48 Std
6 Monate B2B-Gewährleistung
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

Nokia Siemens Networks (NSN)

OTBI204SS48B

TP012872

New

Produktbeschreibung

The Bau von Indoor-Optischer Termination Box (OTB) 48FO NSN (Part number: OTBI204SS48B) from Nokia Siemens Networks (NSN) is a Faserabschlussbox that allow connection between multiple operators and customers.

The Optical Termination Box (OTB) Indoor 48FO NSN from Nokia Siemens Networks is used as a termination point for the feeder cable to connect with drop cable in FTTx telecommunication networks. This locked fiber optical distribution box comes with a 48 FO splice tray, two cable grands (inlet and outlet), SC/APC fiber optic adapters, 45 mm fiber optic heat-shrink splice protective sleeves, steel band, cable tie, protection tube and wall fixing bolts.

Applications

  • Indoor use
  • Fiber optic cable systems
  • FTTH access network
  • Local area Networks
  • Data communication networks

Characteristics

  • Metal material main body
  • Wall mounting application
  • 48 FO
  • SC/APC fiber optic adapters

*For installation and operation procedures please see attached document.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Optische Verteilung | Faserabschlussbox für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Anschlussbox

Produktspezifikationen

Faserzahl (LWL):
48
Innen / Außen:
Innenbereich
Abschließbar:
Ja

Komplementärprodukte

Previous
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Feldmontage-Optikstecker LC OS2 900um wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Stück Grün wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Stück Grün wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Stück Grün wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Stück Grün wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Stück Grün wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Stück Grün wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Stück Grün wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Stück Grün wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Stück Blau wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Stück Blau wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Stück Blau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Stück Blau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/APC Simplex SM Pre-Polished Grün wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/APC Simplex SM Pre-Polished Grün wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/APC Simplex SM Pre-Polished Grün wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/APC Simplex SM Pre-Polished Grün wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Stück Beige wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Stück Beige wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Stück Beige wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Stück Beige wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Stück Beige wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Stück Beige wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Stück Beige wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Stück Beige wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Stück wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Stück wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Stück wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Stück wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM Pre-Polished wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM Pre-Polished wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM Pre-Polished wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM Pre-Polished wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Stück Blau wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Stück Blau wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Stück Blau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Steckverbinder LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Stück Blau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Next

Ähnliche Produkte

Besuchte Produkte