Glasfaser
Glasfaserkabel (341)
Optische Verteilung (69)
Verankerung & Montage (17)
Optikteiler (42)
Patchkabel (303)
Pigtails (102)
Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder (167)
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A1 1.6 mm 4.5 m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A1 1.6 mm 4.5 m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A1 1.6 mm 4.5 m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A1 1.6 mm 4.5 m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 2mm 4.5m G.657.A2 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 1.7mm 5m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 1.7mm 5m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 1.7mm 5m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 1.7mm 5m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/APC-E2000/APC LWL-Patchkabel Simplex SM 2.0mm 12m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E2000/APC-E2000/APC LWL-Patchkabel Simplex SM 2.0mm 12m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E2000/APC-E2000/APC LWL-Patchkabel Simplex SM 2.0mm 12m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/APC-E2000/APC LWL-Patchkabel Simplex SM 2.0mm 12m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A1 1.6 mm 4.5 m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A1 1.6 mm 4.5 m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A1 1.6 mm 4.5 m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A1 1.6 mm 4.5 m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E2000/APC-SC/PC LWL-Patchkabel Duplex SM 5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 5m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 5m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 5m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 5m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

Patchkabel sind Kabel mit zwei Anschlüssen an beiden Enden. Glasfaser-Patchkabel gibt es in den Ausführungen Simplex (1 Faser), Duplex (2 Faser) und MPO (12 Faser). Hier finden Sie eine große Auswahl an optischen Patchkabeln zur Verbesserung Ihres Netzwerkes: E2000, SC / APC, FC, LC / PC und SC / PC.

14 Days Returns

14 Days Returns

Fair Prices

Fair Prices

Fast Delivery

Fast Delivery

Safe Shopping

sicheres Einkaufen

Sustainable Business

Sustainable Business