Glasfaser
Glasfaserkabel (347)
Optische Verteilung (80)
LWL-Splitter (40)
Vorkonfektionierte Kabel (27)
Patchkabel (297)
Pigtails (104)
Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder (186)
reduziert
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A 2.0mm 5m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 1m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 3m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC-LC/UPC LWL-Patchkabel Duplex SM G.657.A1 2.0mm 2m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 1.7mm 5m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 1.7mm 5m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 1.7mm 5m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/UPC-SC/UPC LWL-Patchkabel Simplex SM 1.7mm 5m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC-SC/APC LWL-Patchkabel Simplex SM G.657.A2 2.0mm 20m Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

Patchkabel sind Kabel mit zwei Anschlüssen an beiden Enden. Glasfaser-Patchkabel gibt es in den Ausführungen Simplex (1 Faser), Duplex (2 Faser) und MPO (12 Faser).

Hier finden Sie eine große Auswahl an optischen Patchkabeln zur Verbesserung Ihres Netzwerkes: E2000, SC / APC, FC, LC / PC und SC / PC.

Spezialisierter Marketplace

Sparen Sie Zeit

Sparen Sie Geld

Sicheres Einkaufen