Glasfaser
Glasfaserkabel (754)
Mikrorohre (44)
Optische Verteilung (336)
Vorkonfektionierte Kabel (38)
LWL-Splitter (54)
Patchkabel (1725)
Pigtails (494)
Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder (147)
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex PVC 3m Yellow wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex PVC 3m Yellow wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex PVC 3m Yellow wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex PVC 3m Yellow wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC Glasfaser-Pigtail SM G67A2 4,0mm 35m Weiß, LFH wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC Glasfaser-Pigtail SM G67A2 4,0mm 35m Weiß, LFH wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC Glasfaser-Pigtail SM G67A2 4,0mm 35m Weiß, LFH wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC Glasfaser-Pigtail SM G67A2 4,0mm 35m Weiß, LFH wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm LSZH 1,5m Blue wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm LSZH 1,5m Blue wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm LSZH 1,5m Blue wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm LSZH 1,5m Blue wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
ST/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
ST/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
ST/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
ST/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.4 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
FC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.4 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
FC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.4 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.4 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/APC Fiber Optic Pigtail SM Simplex 0.9mm 1,5m Blue wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC Glasfaser-Pigtails Simplex SM OS2 G.652.D 10m LSZH Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC Glasfaser-Pigtails Simplex SM OS2 G.652.D 10m LSZH Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/APC Glasfaser-Pigtails Simplex SM OS2 G.652.D 10m LSZH Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/APC Glasfaser-Pigtails Simplex SM OS2 G.652.D 10m LSZH Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
SC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
ST/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
ST/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
ST/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
ST/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.1 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.4 10m LSZH Violett wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
FC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.4 10m LSZH Violett wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
FC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.4 10m LSZH Violett wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
FC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM4 G.651.4 10m LSZH Violett wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM3 G.651.1 10m LSZH Aqua wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM3 G.651.1 10m LSZH Aqua wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM3 G.651.1 10m LSZH Aqua wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/PC Glasfaser-Pigtails Simplex MM OM3 G.651.1 10m LSZH Aqua wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

Ein Pigtail ist ein Kabeltyp von Lichtwellenleitern, der aus einem LWL-Stecker an einem Ende und losen Drähten am anderen Ende besteht. Die LWL-Stecker-Anschlussseite dient zum Verbinden mit Geräten, während die Seite aus losen Drähten geschmolzen wird, um das Glasfaserkabel anzuschließen. Pigtails gibt es in Monomode- oder Multimode-Ausführung, und sie sind mit verschiedenen Anschlüssen wie SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ usw. erhältlich.

Spezialisierter Marketplace
Sparen Sie Zeit
Sparen Sie Geld
Sicheres Einkaufen