Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen

LWL-Adapter LC-PC Duplex MM mit Flansch Beige

€0,71
€0,87 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 687 einheit
P/N: 101000201000003
Twoosk ID: TP000015
Verschickt aus: Odivelas, Portugal (Mainland)
Einheit
6 Monate B2B-Kommerziellen garantie
Bestellen Sie vor 15:00 Uhr (GMT), um noch heute mit der Auftragsbearbeitung zu beginnen.
Verfolgen Sie jederzeit den Lieferstatus.

Produktdetails

101000201000003

TP000015

Neuer

Produktbeschreibung

The LWL-Adapter LC-PC Duplex MM mit Flansch Beige (Part number: 101000201000003) is a LC/PC Glasfaseradapter.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Glasfaseradapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Adapter, Optisches Adapter, Glasfaseradapter

Produktspezifikationen

Konfiguration
Duplex
LWL-Steckverbindertyp 1
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1
PC
Fasermodus
Multi Mode (MM)
Kupplungstyp
Reduzierter Flansch
Farbe
Beige

Komplementärprodukte

Besuchte Produkte