Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen

12 Fasern Farbcodiertes ST/PC-LWL-Pigtail-Set OM2 900µm 2m

€12
€14,76 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 44 einheit
Marke: Opterna
P/N: 101000500400008
Twoosk ID: TP000190
Verschickt aus: Odivelas, Portugal (Mainland)
Einheit
Bestellen Sie vor 15:00 Uhr (GMT), um noch heute mit der Auftragsbearbeitung zu beginnen.
Verfolgen Sie jederzeit den Lieferstatus.

Produktdetails

Opterna

101000500400008

TP000190

Neuer

Produktbeschreibung

Das 12 Fasern Farbcodiertes ST/PC-LWL-Pigtail-Set OM2 900µm 2m (Part number: 101000500400008) der Marke Opterna ist ein Glasfaser-Pigtails mit ST /PC -Anschluss.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Pigtails für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Pigtail

Produktspezifikationen

Fasertyp (ITU)
OM2 G.651.1
Konfiguration
Set
LWL-Steckverbindertyp 1
ST
LWL Poliertyp Steckverbinder 1
PC
Farbe
Mehrfarbig
Längen
2m

Komplementärprodukte

Besuchte Produkte