Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen

LWL-Adapter LC-PC Duplex SM ohne Flansch

€0,71
€0,87 (inkl. MwSt)
P/N: 101000201000002
Twoosk ID: TP000014
Verschickt aus: Odivelas, Portugal (Mainland)

Produktdetails

101000201000002

TP000014

Neuer

Produktbeschreibung

The LWL-Adapter LC-PC Duplex SM ohne Flansch (Part number: 101000201000002) is a LC/PC Glasfaseradapter.

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Glasfaseradapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Adapter, Optisches Adapter, Glasfaseradapter

Produktspezifikationen

Konfiguration
Duplex
LWL-Steckverbindertyp 1
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1
PC
Fasermodus
Single Mode (SM)
Kupplungstyp
Reduzierter Flansch
Farbe
Blau

Komplementärprodukte

Besuchte Produkte