Novedades

19" 42U Armario de red en acero negro fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
19" 42U Armario de red en acero negro fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
19" 42U Armario de red en acero negro fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
19" 42U Armario de red en acero negro fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
9U Acero, Armario simple de parede con paneles laterales abribles desde el exterior Negro fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
9U Acero, Armario simple de parede con paneles laterales abribles desde el exterior Negro fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
9U Acero, Armario simple de parede con paneles laterales abribles desde el exterior Negro fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
9U Acero, Armario simple de parede con paneles laterales abribles desde el exterior Negro fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CAT 6 Jack Keystone RJ45 Blindado FTP 180 grados fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
CAT 6 Jack Keystone RJ45 Blindado FTP 180 grados fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
CAT 6 Jack Keystone RJ45 Blindado FTP 180 grados fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CAT 6 Jack Keystone RJ45 Blindado FTP 180 grados fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Placa frontal de 2 puertos tipo 86 con tornillo Marfil fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Placa frontal de 2 puertos tipo 86 con tornillo Marfil fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Placa frontal de 2 puertos tipo 86 con tornillo Marfil fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Placa frontal de 2 puertos tipo 86 con tornillo Marfil fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CAT 6A RJ45 No blindado Cable de Conexión de Cobre U/UTP LSZH 0.5m gris fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
CAT 6A RJ45 No blindado Cable de Conexión de Cobre U/UTP LSZH 0.5m gris fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
CAT 6A RJ45 No blindado Cable de Conexión de Cobre U/UTP LSZH 0.5m gris fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CAT 6A RJ45 No blindado Cable de Conexión de Cobre U/UTP LSZH 0.5m gris fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Returnpath transmitter for AC9000 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Returnpath transmitter for AC9000 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Returnpath transmitter for AC9000 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Returnpath transmitter for AC9000 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
288FO (24X12) Air Blown Microduct Loose tube Fiber Optic Cable OS2 G.657.A1 Black fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
288FO (24X12) Air Blown Microduct Loose tube Fiber Optic Cable OS2 G.657.A1 Black fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
288FO (24X12) Air Blown Microduct Loose tube Fiber Optic Cable OS2 G.657.A1 Black fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
288FO (24X12) Air Blown Microduct Loose tube Fiber Optic Cable OS2 G.657.A1 Black fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Red de Señalización e Identificación de Cables y Tuberías fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Red de Señalización e Identificación de Cables y Tuberías fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Red de Señalización e Identificación de Cables y Tuberías fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Red de Señalización e Identificación de Cables y Tuberías fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Oportunidades

Cable de Fibra Óptica 64FO (5x12) + (1x4) Tubo Loose Interior/ Exterior SM G.652.D LSZH Anti-Roedor fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 64FO (5x12) + (1x4) Tubo Loose Interior/ Exterior SM G.652.D LSZH Anti-Roedor fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 64FO (5x12) + (1x4) Tubo Loose Interior/ Exterior SM G.652.D LSZH Anti-Roedor fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 64FO (5x12) + (1x4) Tubo Loose Interior/ Exterior SM G.652.D LSZH Anti-Roedor fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC G.657.A SM 2.0mm 5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC G.657.A SM 2.0mm 5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC G.657.A SM 2.0mm 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC G.657.A SM 2.0mm 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Jumper cable 3GHz 75 Ω PVC 0.5m Black fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Jumper cable 3GHz 75 Ω PVC 0.5m Black fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Jumper cable 3GHz 75 Ω PVC 0.5m Black fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Jumper cable 3GHz 75 Ω PVC 0.5m Black fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cierre de fibra BPEO Tamaño 1.5: 13 gotas, 2 ramificaciones y 1 alimentador sin cortar fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cierre de fibra BPEO Tamaño 1.5: 13 gotas, 2 ramificaciones y 1 alimentador sin cortar fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cierre de fibra BPEO Tamaño 1.5: 13 gotas, 2 ramificaciones y 1 alimentador sin cortar fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cierre de fibra BPEO Tamaño 1.5: 13 gotas, 2 ramificaciones y 1 alimentador sin cortar fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cierre de fibra BPEO S2 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cierre de fibra BPEO S2 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cierre de fibra BPEO S2 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cierre de fibra BPEO S2 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
FIST™ GC02 Cierre de empalme de fibra óptica, sellado de cable termorretráctil, tamaño BC, sin bandejas de fibra preinstaladas, 16 puertos sin conexión a tierra fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
FIST™ GC02 Cierre de empalme de fibra óptica, sellado de cable termorretráctil, tamaño BC, sin bandejas de fibra preinstaladas, 16 puertos sin conexión a tierra fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
FIST™ GC02 Cierre de empalme de fibra óptica, sellado de cable termorretráctil, tamaño BC, sin bandejas de fibra preinstaladas, 16 puertos sin conexión a tierra fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
FIST™ GC02 Cierre de empalme de fibra óptica, sellado de cable termorretráctil, tamaño BC, sin bandejas de fibra preinstaladas, 16 puertos sin conexión a tierra fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CAT 6A RJ45 Blindado Cable de Conexión de Cobre F/FTP LSZH 3m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
CAT 6A RJ45 Blindado Cable de Conexión de Cobre F/FTP LSZH 3m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
CAT 6A RJ45 Blindado Cable de Conexión de Cobre F/FTP LSZH 3m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CAT 6A RJ45 Blindado Cable de Conexión de Cobre F/FTP LSZH 3m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cúpula de cierre de empalme de fibra óptica tipo IP68 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cúpula de cierre de empalme de fibra óptica tipo IP68 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cúpula de cierre de empalme de fibra óptica tipo IP68 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cúpula de cierre de empalme de fibra óptica tipo IP68 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Productos Recomendados

Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 288FO (12x24) Tubo Loose Conducto SM G.652.D fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 288FO (12x24) Tubo Loose Conducto SM G.652.D fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 288FO (12x24) Tubo Loose Conducto SM G.652.D fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 288FO (12x24) Tubo Loose Conducto SM G.652.D fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 144FO (12x12) Tubo Loose Conducto SM G.652.D fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 144FO (12x12) Tubo Loose Conducto SM G.652.D fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 144FO (12x12) Tubo Loose Conducto SM G.652.D fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 144FO (12x12) Tubo Loose Conducto SM G.652.D fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
24-Ports 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet Switch fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
24-Ports 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet Switch fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
24-Ports 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet Switch fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
24-Ports 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet Switch fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
BMP71 Label M71-33-427 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
BMP71 Label M71-33-427 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
BMP71 Label M71-33-427 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
BMP71 Label M71-33-427 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Convertidor Gigabit 10/100 / 1000Base-T a 1000Base-LX (modo único) fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Convertidor Gigabit 10/100 / 1000Base-T a 1000Base-LX (modo único) fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Convertidor Gigabit 10/100 / 1000Base-T a 1000Base-LX (modo único) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Convertidor Gigabit 10/100 / 1000Base-T a 1000Base-LX (modo único) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable Fibra Óptica 12FO (1X12) Interior/Exterior Tubo central OS2 G.652.D LSZH Blindado Dieléctrico Verde fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable Fibra Óptica 12FO (1X12) Interior/Exterior Tubo central OS2 G.652.D LSZH Blindado Dieléctrico Verde fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable Fibra Óptica 12FO (1X12) Interior/Exterior Tubo central OS2 G.652.D LSZH Blindado Dieléctrico Verde fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable Fibra Óptica 12FO (1X12) Interior/Exterior Tubo central OS2 G.652.D LSZH Blindado Dieléctrico Verde fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Ofertas de esta semana

Mikrolink Fiber

SC/APC Rabillo óptico SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo

€0,88
€1,08 (IVA incl.)
Ver Más

Explorar por Categoría

Marketplace Especializado

Ahorra Tiempo

Ahorra Dinero

Compra Segura