Haga clic para abrir la vista expandida
Latiguillo Óptico Simplex FC-LC SM 2.0 mm 10m
Latiguillo Óptico Simplex FC-LC SM 2.0 mm 10m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex FC-LC SM 2.0 mm 10m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex FC-LC SM 2.0 mm 10m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex FC-LC SM 2.0 mm 10m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillo Óptico Simplex FC-LC SM 2.0 mm 10m

€1,28
€1,57 (IVA incl.)
Stock Total: 0 unidad
Marca: KOC
P/N: P-FC-LC-9S3YT-10M
Twoosk ID: TP022860
Pedido Antes de las 15:00h (GMT) se Procesará Hoy

Detalles del Producto

KOC

P-FC-LC-9S3YT-10M

TP022860

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Latiguillos para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Latiguillo Optico, Latiguillo Fibra Optica, Jumper Fibra Optica, Patch Cord Fibra Optica, Cordon Fibra Optica, Cable de Fibra Optica

Especificaciones del producto

Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125µm SM 3.0mm 10m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125µm SM 3.0mm 10m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125µm SM 3.0mm 10m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125µm SM 3.0mm 10m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación