Click to open expanded view

Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m

Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Referencia: 3000110000009
€0,72
€0,89 (VAT incl.)
Sold By C3T Technologies
Safe Shopping
Twoosk Satisfaction Warranty
14 Days Money Back Guarantee
Estimated Delivery Time
Order Before 15:00h (GMT) to be Processed Today

Product Details

Referencia:
3000110000009

Product Description

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de FTTx | Rabillos Ópticos para ti. Contáctanos.

Especificaciones del producto

Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
Longitud:
1m
Tipo de Fibra:
SM
Tipo de Pulido FO:
APC
Tipo de Fibra SM (ITU):
G.652.D
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación