Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Referencia: 3000110000009
Precios: €0,72 Total de ofertas: 1 Disponible: 6.000 Unidad(es)
El Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m de está disponible para entrega inmediata.
  • Precio: €0,72
  • Enviado desde: Portugal
  • Plazo de recogida: 48 Horas
  • Cantidad disponible: 6.000 Unidad(es)
  • Cantidad mínima de pedido: 1
  • Vendedor: (twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
  • Referencia: 3000110000009
  • Código de parte / Part Number: 0
Si necesita más información sobre esta oferta, contacte con nosotros por correo electrónico: opportunities@twoosk.com , llámenos al +351 211 919 472 o envíenos un mensaje al WhatsApp: +351 913 063 077. ¡Gracias!
Características del producto
Clase de Fibra OS2 Longitud 1m
Modo SM Tipo Pulido APC
Tipo de Fibra SM G.652.D

Ofertas

(twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
Enviado desde:
Plazo de recogida: 48 Horas
Estoques: 6.000 Unidad(es)
Condición: N/A
Paquete: N/A
Precio
Cada Unidad(es): €0,72
Vendedor Enviado desde Plazo de recogida Estoques Condición Paquete Precio
(twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
48 Horas 6.000 Unidad(es) N/A N/A
Cada Unidad(es): €0,72
Unidad(es)
El Rabillo óptico Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m de está disponible para entrega inmediata.
  • Precio: €0,72
  • Enviado desde: Portugal
  • Plazo de recogida: 48 Horas
  • Cantidad disponible: 6.000 Unidad(es)
  • Cantidad mínima de pedido: 1
  • Vendedor: (twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
  • Referencia: 3000110000009
  • Código de parte / Part Number: 0
Si necesita más información sobre esta oferta, contacte con nosotros por correo electrónico: opportunities@twoosk.com , llámenos al +351 211 919 472 o envíenos un mensaje al WhatsApp: +351 913 063 077. ¡Gracias!
Características del producto
Clase de Fibra OS2 Longitud 1m
Modo SM Tipo Pulido APC
Tipo de Fibra SM G.652.D

Ofertas

(twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
Enviado desde:
Plazo de recogida: 48 Horas
Estoques: 6.000 Unidad(es)
Condición: N/A
Paquete: N/A
Precio
Cada Unidad(es): €0,72
Vendedor Enviado desde Plazo de recogida Estoques Condición Paquete Precio
(twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
48 Horas 6.000 Unidad(es) N/A N/A
Cada Unidad(es): €0,72
Unidad(es)

Historial reciente