Haga clic para abrir la vista expandida
Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1
Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1

€2,13
€2,62 (IVA incl.)
Stock Total: 16009 m
Marca: Solifos
P/N: BCmicro 200 8D17 192FSB2 G.657A1 8x24 SW
Twoosk ID: TP022875
Datasheet
Nº de Fibras (FO)
144
192
216
Cantidad Total Seleccionada: m
Haz tu pedido antes de las 15:00h (GMT) para prepararlo hoy mismo.

Detalles del Producto

Minicable delgado con tubos sueltos trenzados y alivio de tensión ligero para aplicaciones en exteriores de hasta 144 fibras

Solifos

BCmicro 200 8D17 192FSB2 G.657A1 8x24 SW

TP022875

BRUclean micro 200

Nuevo

Descripción del Producto

The Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1 (Part number: BCmicro 200 8D17 192FSB2 G.657A1 8x24 SW) from Solifos with 192FO. El cable de fibra de microducto soplado por aire está optimizado para la inyección en microductos y se utiliza en redes ópticas, más específicamente para su uso en redes de fibra hasta el hogar (FTTH) y fibra hasta el escritorio (FTTD). Esta técnica es más económica, más rápida y más respetuosa con el medio ambiente que el despliegue tradicional, lo que permite una instalación más sencilla con menos recursos.

En twoosk marketplace, estamos a vender con precio reducido el Cable 192FO BRUclean® micro 200 Loose tube 7.5mm G657A1de la marca Solifos.
Encontrarás este producto en la categoría Cables de Fibra a los mejores precios. Miles de productos online y más si nos contacta. Todos los productos disponibles para la entrega: Conducta, ADSS, Fig8, microtubo, interior, Riser, plano, blindado, anti roedor, cables especialesVery compact fibre optic cable with stranded loose tubes

  • Stranded loose tubes with up to 288 fibres
  • Compact design
  • High flexibility
  • Longitudinally watertight
  • Grease-free cable core
  • Robust sheath
  • Halogen-free cable sheath
  • Suitable for blowing into pipe systems
BRUclean micro 200
Reference:119726
Part Number: 119726
¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Cables | Fibra Soplable Microducto para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Cable Fibra Óptica, Cable Óptico

Especificaciones del producto

Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo de Fibra (ITU):
OS2 G.657.A1
Tipo FOC (tipo de cable de fibra óptica):
Microducto de fibra soplable
Nº de Fibras (FO):
192
Fibras por tubo:
24
Tipo de cable fibra:
Tubo Loose
1x8 Divisor Óptico PLC 250μm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 Divisor Óptico PLC 250μm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 Divisor Óptico PLC 250μm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 Divisor Óptico PLC 250μm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Espaciador de plastico 1/2" fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Espaciador de plastico 1/2" fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Espaciador de plastico 1/2" fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Espaciador de plastico 1/2" fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía cable de fibra óptica 2U con túnel cobierto fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Guía cable de fibra óptica 2U con túnel cobierto fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Guía cable de fibra óptica 2U con túnel cobierto fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía cable de fibra óptica 2U con túnel cobierto fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Divisor Óptico PLC 250μm BF In 1.5 mt /Out 3 mt fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Divisor Óptico PLC 250μm BF In 1.5 mt /Out 3 mt fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Divisor Óptico PLC 250μm BF In 1.5 mt /Out 3 mt fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Divisor Óptico PLC 250μm BF In 1.5 mt /Out 3 mt fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de cable universal UCM 2x11 - Codigo Fimo: 61 1576 021102 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de cable universal UCM 2x11 - Codigo Fimo: 61 1576 021102 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de cable universal UCM 2x11 - Codigo Fimo: 61 1576 021102 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de cable universal UCM 2x11 - Codigo Fimo: 61 1576 021102 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Divisor Óptico PLC 1x4 SM 900μm sin conectores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Divisor Óptico PLC 1x4 SM 900μm sin conectores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Divisor Óptico PLC 1x4 SM 900μm sin conectores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Divisor Óptico PLC 1x4 SM 900μm sin conectores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Pasa cables/ encaminador de fibra óptica media luna perfil bajo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Pasa cables/ encaminador de fibra óptica media luna perfil bajo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Pasa cables/ encaminador de fibra óptica media luna perfil bajo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Pasa cables/ encaminador de fibra óptica media luna perfil bajo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía Cable de Fibra Óptica 2U 5 Guias fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Guía Cable de Fibra Óptica 2U 5 Guias fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Guía Cable de Fibra Óptica 2U 5 Guias fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía Cable de Fibra Óptica 2U 5 Guias fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 Divisor Óptico SM SC/APC G657A 1m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 Divisor Óptico SM SC/APC G657A 1m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 Divisor Óptico SM SC/APC G657A 1m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 Divisor Óptico SM SC/APC G657A 1m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Pasa cables/ encaminador de fibra óptica media luna perfil alto fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Pasa cables/ encaminador de fibra óptica media luna perfil alto fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Pasa cables/ encaminador de fibra óptica media luna perfil alto fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Pasa cables/ encaminador de fibra óptica media luna perfil alto fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de cable nylon autoadhesivo Blanca (Natural) fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de cable nylon autoadhesivo Blanca (Natural) fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de cable nylon autoadhesivo Blanca (Natural) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de cable nylon autoadhesivo Blanca (Natural) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 Divisor Óptico para edificios SC/APC NSN fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x4 Divisor Óptico para edificios SC/APC NSN fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x4 Divisor Óptico para edificios SC/APC NSN fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 Divisor Óptico para edificios SC/APC NSN fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Nokia Siemens Networks (NSN)
Stripping Tool for RG59,6,7,11 Cables fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Stripping Tool for RG59,6,7,11 Cables fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Stripping Tool for RG59,6,7,11 Cables fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Stripping Tool for RG59,6,7,11 Cables fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 Divisor Óptico en organizador MFT Corning fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x4 Divisor Óptico en organizador MFT Corning fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x4 Divisor Óptico en organizador MFT Corning fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 Divisor Óptico en organizador MFT Corning fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x32 Divisor Óptico SM sin conectores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x32 Divisor Óptico SM sin conectores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x32 Divisor Óptico SM sin conectores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x32 Divisor Óptico SM sin conectores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Brida Plástico 2.5"x100mm V Rigid Negra Rolts fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Brida Plástico 2.5"x100mm V Rigid Negra Rolts fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Brida Plástico 2.5"x100mm V Rigid Negra Rolts fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Brida Plástico 2.5"x100mm V Rigid Negra Rolts fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 Divisor Óptico para edificios SC/APC NSN fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 Divisor Óptico para edificios SC/APC NSN fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 Divisor Óptico para edificios SC/APC NSN fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 Divisor Óptico para edificios SC/APC NSN fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Nokia Siemens Networks (NSN)
1x4 Divisor Óptico PLC SM 900μm sin conectores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x4 Divisor Óptico PLC SM 900μm sin conectores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x4 Divisor Óptico PLC SM 900μm sin conectores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 Divisor Óptico PLC SM 900μm sin conectores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 (Duo) Módulo Divisor Óptico para rack Optitec fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 (Duo) Módulo Divisor Óptico para rack Optitec fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 (Duo) Módulo Divisor Óptico para rack Optitec fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 (Duo) Módulo Divisor Óptico para rack Optitec fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Divisor Óptico SM sin conectores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Divisor Óptico SM sin conectores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Divisor Óptico SM sin conectores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Divisor Óptico SM sin conectores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x16 Divisor Óptico SM 900μm 1260/1650nm 1.5m sin conectores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x16 Divisor Óptico SM 900μm 1260/1650nm 1.5m sin conectores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x16 Divisor Óptico SM 900μm 1260/1650nm 1.5m sin conectores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x16 Divisor Óptico SM 900μm 1260/1650nm 1.5m sin conectores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 Divisor Óptico SM para ODP/ Ext G652D 900μm sin conectores 1.5m R&M fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x4 Divisor Óptico SM para ODP/ Ext G652D 900μm sin conectores 1.5m R&M fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x4 Divisor Óptico SM para ODP/ Ext G652D 900μm sin conectores 1.5m R&M fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 Divisor Óptico SM para ODP/ Ext G652D 900μm sin conectores 1.5m R&M fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x32 Módulo Divisor Óptico SC/APC para OptiTect o Corning fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x32 Módulo Divisor Óptico SC/APC para OptiTect o Corning fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x32 Módulo Divisor Óptico SC/APC para OptiTect o Corning fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x32 Módulo Divisor Óptico SC/APC para OptiTect o Corning fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Ángulo Interior LG200 306 61 / 30451-647890 Legrand fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Ángulo Interior LG200 306 61 / 30451-647890 Legrand fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Ángulo Interior LG200 306 61 / 30451-647890 Legrand fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Ángulo Interior LG200 306 61 / 30451-647890 Legrand fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Divisor óptico 1:4 en organizador SE para torpedo MAX Corning fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Divisor óptico 1:4 en organizador SE para torpedo MAX Corning fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Divisor óptico 1:4 en organizador SE para torpedo MAX Corning fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Divisor óptico 1:4 en organizador SE para torpedo MAX Corning fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Assembly Tool for Jack Installation fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Assembly Tool for Jack Installation fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Assembly Tool for Jack Installation fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Assembly Tool for Jack Installation fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Organizador 19" 1U - Hellermann Tyton ICTV-p/BK CNK fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Organizador 19" 1U - Hellermann Tyton ICTV-p/BK CNK fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Organizador 19" 1U - Hellermann Tyton ICTV-p/BK CNK fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Organizador 19" 1U - Hellermann Tyton ICTV-p/BK CNK fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Clamp for cross arm bracket L9 holes fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Clamp for cross arm bracket L9 holes fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Clamp for cross arm bracket L9 holes fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Clamp for cross arm bracket L9 holes fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga para empalme de fibra óptica 45mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Manga para empalme de fibra óptica 45mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Manga para empalme de fibra óptica 45mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga para empalme de fibra óptica 45mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera Doble para Cable 3/8" (par) fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera Doble para Cable 3/8" (par) fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera Doble para Cable 3/8" (par) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera Doble para Cable 3/8" (par) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica hasta 120FO 16 puertos fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica hasta 120FO 16 puertos fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica hasta 120FO 16 puertos fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica hasta 120FO 16 puertos fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Bandejas con 12 protectores de empalme termoretractiles SMOUV fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Bandejas con 12 protectores de empalme termoretractiles SMOUV fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Bandejas con 12 protectores de empalme termoretractiles SMOUV fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Bandejas con 12 protectores de empalme termoretractiles SMOUV fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Funda termoencogible Press Mac 5P-FC (200/65 - L= 700mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Funda termoencogible Press Mac 5P-FC (200/65 - L= 700mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Funda termoencogible Press Mac 5P-FC (200/65 - L= 700mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Funda termoencogible Press Mac 5P-FC (200/65 - L= 700mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica 120FO 8 puertos fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica 120FO 8 puertos fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica 120FO 8 puertos fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica 120FO 8 puertos fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit para cierre de torpedo fibra óptica fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Kit para cierre de torpedo fibra óptica fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Kit para cierre de torpedo fibra óptica fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit para cierre de torpedo fibra óptica fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazaderacon clavo 10mm Negra fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazaderacon clavo 10mm Negra fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazaderacon clavo 10mm Negra fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazaderacon clavo 10mm Negra fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica tipo Dome UCNCP 9-28 MAX 432 FO sin organizador (hasta 720 FO) fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica tipo Dome UCNCP 9-28 MAX 432 FO sin organizador (hasta 720 FO) fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica tipo Dome UCNCP 9-28 MAX 432 FO sin organizador (hasta 720 FO) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica tipo Dome UCNCP 9-28 MAX 432 FO sin organizador (hasta 720 FO) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo de interconexión 60 fusiones fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo de interconexión 60 fusiones fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo de interconexión 60 fusiones fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo de interconexión 60 fusiones fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera con clavo NC-7N 3.2x38mm Blanca fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera con clavo NC-7N 3.2x38mm Blanca fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera con clavo NC-7N 3.2x38mm Blanca fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera con clavo NC-7N 3.2x38mm Blanca fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Filtro SM SC/APC WDM (1310/1550) CC-05001 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Filtro SM SC/APC WDM (1310/1550) CC-05001 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Filtro SM SC/APC WDM (1310/1550) CC-05001 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Filtro SM SC/APC WDM (1310/1550) CC-05001 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo de fibra óptica con cajones multi-función Tipo Dome 60FO fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo de fibra óptica con cajones multi-función Tipo Dome 60FO fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo de fibra óptica con cajones multi-función Tipo Dome 60FO fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo de fibra óptica con cajones multi-función Tipo Dome 60FO fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica 432 FO UCNCP 9-24 con tapa de extremidade H/S fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica 432 FO UCNCP 9-24 con tapa de extremidade H/S fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica 432 FO UCNCP 9-24 con tapa de extremidade H/S fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica 432 FO UCNCP 9-24 con tapa de extremidade H/S fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
TDUX 100mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
TDUX 100mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
TDUX 100mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
TDUX 100mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera Dentada con clavo para poste TIE TVC-205 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera Dentada con clavo para poste TIE TVC-205 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera Dentada con clavo para poste TIE TVC-205 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera Dentada con clavo para poste TIE TVC-205 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Divisor óptico 1x8 para organizador SE para torpedo Max Corning fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Divisor óptico 1x8 para organizador SE para torpedo Max Corning fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Divisor óptico 1x8 para organizador SE para torpedo Max Corning fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Divisor óptico 1x8 para organizador SE para torpedo Max Corning fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo de interconexión tipo I 72FO fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo de interconexión tipo I 72FO fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo de interconexión tipo I 72FO fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo de interconexión tipo I 72FO fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera para cable galvanizada 5mm DIN 741 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera para cable galvanizada 5mm DIN 741 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera para cable galvanizada 5mm DIN 741 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera para cable galvanizada 5mm DIN 741 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Funda termoencogible Abierta 2A (43/8 - L = 600mm) fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Funda termoencogible Abierta 2A (43/8 - L = 600mm) fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Funda termoencogible Abierta 2A (43/8 - L = 600mm) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Funda termoencogible Abierta 2A (43/8 - L = 600mm) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo de fibra óptica con organizadores 24 fusiones fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo de fibra óptica con organizadores 24 fusiones fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo de fibra óptica con organizadores 24 fusiones fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo de fibra óptica con organizadores 24 fusiones fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga termoencogible abierta 6A (160/55 base L = 1000mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Manga termoencogible abierta 6A (160/55 base L = 1000mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Manga termoencogible abierta 6A (160/55 base L = 1000mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga termoencogible abierta 6A (160/55 base L = 1000mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
TDUX 63mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
TDUX 63mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
TDUX 63mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
TDUX 63mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo 288FO múltiples entradas UCNCP 9-20 con tapa sin bandejas fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo 288FO múltiples entradas UCNCP 9-20 con tapa sin bandejas fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo 288FO múltiples entradas UCNCP 9-20 con tapa sin bandejas fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo 288FO múltiples entradas UCNCP 9-20 con tapa sin bandejas fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Pente caja de suelo Corning fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Pente caja de suelo Corning fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Pente caja de suelo Corning fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Pente caja de suelo Corning fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Divisor óptico 1x32 para organizador SE para torpedo Max Corning fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Divisor óptico 1x32 para organizador SE para torpedo Max Corning fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Divisor óptico 1x32 para organizador SE para torpedo Max Corning fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Divisor óptico 1x32 para organizador SE para torpedo Max Corning fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de tornillo M8 ASP 6414FC fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de tornillo M8 ASP 6414FC fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de tornillo M8 ASP 6414FC fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de tornillo M8 ASP 6414FC fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga termoencogible Abierta 3P-FC (122/38 - L = 650mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Manga termoencogible Abierta 3P-FC (122/38 - L = 650mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Manga termoencogible Abierta 3P-FC (122/38 - L = 650mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga termoencogible Abierta 3P-FC (122/38 - L = 650mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica con bandeja multi-función 12 fusiones fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica con bandeja multi-función 12 fusiones fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Torpedo fibra óptica con bandeja multi-función 12 fusiones fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Torpedo fibra óptica con bandeja multi-función 12 fusiones fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga termoencogible cerrada 40/12 L1000 mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Manga termoencogible cerrada 40/12 L1000 mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Manga termoencogible cerrada 40/12 L1000 mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga termoencogible cerrada 40/12 L1000 mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Funda termoencogible abierta 4A (120/29 - L = 580mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Funda termoencogible abierta 4A (120/29 - L = 580mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Funda termoencogible abierta 4A (120/29 - L = 580mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Funda termoencogible abierta 4A (120/29 - L = 580mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de clavo NC-1NWE ISO9001/ ISO14001 Blanca fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de clavo NC-1NWE ISO9001/ ISO14001 Blanca fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de clavo NC-1NWE ISO9001/ ISO14001 Blanca fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de clavo NC-1NWE ISO9001/ ISO14001 Blanca fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 Divisor Óptico en organizador MFT Corning fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 Divisor Óptico en organizador MFT Corning fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 Divisor Óptico en organizador MFT Corning fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 Divisor Óptico en organizador MFT Corning fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Funda termoencogible abierta 7A (200/70 - L = 650/1050mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Funda termoencogible abierta 7A (200/70 - L = 650/1050mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Funda termoencogible abierta 7A (200/70 - L = 650/1050mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Funda termoencogible abierta 7A (200/70 - L = 650/1050mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera 555 2.5x100 WS fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera 555 2.5x100 WS fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera 555 2.5x100 WS fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera 555 2.5x100 WS fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
OBO Bettermann
Abrazadera de acero inoxidable 362x4,6mm D:102mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de acero inoxidable 362x4,6mm D:102mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de acero inoxidable 362x4,6mm D:102mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de acero inoxidable 362x4,6mm D:102mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga termoencogible abierta 4P-FC (160/55 - L = 650mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Manga termoencogible abierta 4P-FC (160/55 - L = 650mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Manga termoencogible abierta 4P-FC (160/55 - L = 650mm) con conjunto base fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Manga termoencogible abierta 4P-FC (160/55 - L = 650mm) con conjunto base fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de nylon 450x7.5mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de nylon 450x7.5mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de nylon 450x7.5mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de nylon 450x7.5mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Splice Wall Box Horizontal 10 FO fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Splice Wall Box Horizontal 10 FO fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Splice Wall Box Horizontal 10 FO fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Splice Wall Box Horizontal 10 FO fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de nylon 200x4.8mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de nylon 200x4.8mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera de nylon 200x4.8mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera de nylon 200x4.8mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Organizador 24 Fusiones Corning fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Organizador 24 Fusiones Corning fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Organizador 24 Fusiones Corning fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Organizador 24 Fusiones Corning fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Clip de Plomo grande fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Clip de Plomo grande fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Clip de Plomo grande fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Clip de Plomo grande fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera perforada acero inoxidable 20-32mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera perforada acero inoxidable 20-32mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Abrazadera perforada acero inoxidable 20-32mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Abrazadera perforada acero inoxidable 20-32mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Fiber Optic Heat-Shrink Splice Protective Sleeves 40mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Fiber Optic Heat-Shrink Splice Protective Sleeves 40mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Fiber Optic Heat-Shrink Splice Protective Sleeves 40mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Fiber Optic Heat-Shrink Splice Protective Sleeves 40mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
6 splitter tray closure (432F) UFCIR fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
6 splitter tray closure (432F) UFCIR fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
6 splitter tray closure (432F) UFCIR fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
6 splitter tray closure (432F) UFCIR fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Splice Organizer Tray 2524-FT 3M Fibrlok fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Splice Organizer Tray 2524-FT 3M Fibrlok fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Splice Organizer Tray 2524-FT 3M Fibrlok fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Splice Organizer Tray 2524-FT 3M Fibrlok fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Fiber Optic Heat-Shrink Splice Protector Sleeve 60mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Fiber Optic Heat-Shrink Splice Protector Sleeve 60mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Fiber Optic Heat-Shrink Splice Protector Sleeve 60mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Fiber Optic Heat-Shrink Splice Protector Sleeve 60mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x16 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x16 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x16 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x16 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x16 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x16 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x16 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x16 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x32 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x32 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x32 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x32 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x4 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x4 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x4 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x4 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 PLC Divisor Óptico SM 250μm sin conectores 2m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x4 PLC Divisor Óptico SM 250μm sin conectores 2m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x4 PLC Divisor Óptico SM 250μm sin conectores 2m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 PLC Divisor Óptico SM 250μm sin conectores 2m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Divisor Óptico SM 250μm sin conectores 2m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Divisor Óptico SM 250μm sin conectores 2m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Divisor Óptico SM 250μm sin conectores 2m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Divisor Óptico SM 250μm sin conectores 2m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Divisor Óptico SM 900μm sin conectores 1m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Divisor Óptico SM 900μm sin conectores 1m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Divisor Óptico SM 900μm sin conectores 1m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Divisor Óptico SM 900μm sin conectores 1m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM G.652.D 250 μm sin conectores 3m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM G.652.D 250 μm sin conectores 3m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM G.652.D 250 μm sin conectores 3m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM G.652.D 250 μm sin conectores 3m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM 900 μm sin conectores 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM 900 μm sin conectores 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM 900 μm sin conectores 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM 900 μm sin conectores 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x16 PLC Mini-tubo Divisor Óptico SM G.652 250μm 1.55m Sin Conectores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x16 PLC Mini-tubo Divisor Óptico SM G.652 250μm 1.55m Sin Conectores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x16 PLC Mini-tubo Divisor Óptico SM G.652 250μm 1.55m Sin Conectores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x16 PLC Mini-tubo Divisor Óptico SM G.652 250μm 1.55m Sin Conectores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Optical Coupler SM 50/50 DW LC/UPC 0.3M fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Optical Coupler SM 50/50 DW LC/UPC 0.3M fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Optical Coupler SM 50/50 DW LC/UPC 0.3M fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Optical Coupler SM 50/50 DW LC/UPC 0.3M fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Optical Coupler SM 30/70 DW LC/UPC 0.3M fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Optical Coupler SM 30/70 DW LC/UPC 0.3M fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Optical Coupler SM 30/70 DW LC/UPC 0.3M fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Optical Coupler SM 30/70 DW LC/UPC 0.3M fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Optical Coupler MM 50/50 DW OM3 LC/UPC 0.3M fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Optical Coupler MM 50/50 DW OM3 LC/UPC 0.3M fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Optical Coupler MM 50/50 DW OM3 LC/UPC 0.3M fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Optical Coupler MM 50/50 DW OM3 LC/UPC 0.3M fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Optical Coupler MM 30/70 DW OM3 LC/UPC 0.3M fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Optical Coupler MM 30/70 DW OM3 LC/UPC 0.3M fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 Optical Coupler MM 30/70 DW OM3 LC/UPC 0.3M fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 Optical Coupler MM 30/70 DW OM3 LC/UPC 0.3M fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Optical Splitter w/ Corning R15 fiber unconnectorized 4m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Optical Splitter w/ Corning R15 fiber unconnectorized 4m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x8 PLC Optical Splitter w/ Corning R15 fiber unconnectorized 4m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x8 PLC Optical Splitter w/ Corning R15 fiber unconnectorized 4m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
4X FILLER CLIPS fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
4X FILLER CLIPS fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
4X FILLER CLIPS fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
4X FILLER CLIPS fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable Fixing Set FB-CF fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable Fixing Set FB-CF fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable Fixing Set FB-CF fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable Fixing Set FB-CF fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
FB Plug-in 19" 3U 16 Slots Chassis fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
FB Plug-in 19" 3U 16 Slots Chassis fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
FB Plug-in 19" 3U 16 Slots Chassis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
FB Plug-in 19" 3U 16 Slots Chassis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
ANT/Telent FO protección de empalme de engarce Aluminio | 30 mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
ANT/Telent FO protección de empalme de engarce Aluminio | 30 mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
ANT/Telent FO protección de empalme de engarce Aluminio | 30 mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
ANT/Telent FO protección de empalme de engarce Aluminio | 30 mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Nexans LANmark-OF LWL protección de empalme retráctil transparente | 45mm fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Nexans LANmark-OF LWL protección de empalme retráctil transparente | 45mm fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Nexans LANmark-OF LWL protección de empalme retráctil transparente | 45mm fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Nexans LANmark-OF LWL protección de empalme retráctil transparente | 45mm fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit Guía de Fibra Snap-on 4x12 Negro fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Kit Guía de Fibra Snap-on 4x12 Negro fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Kit Guía de Fibra Snap-on 4x12 Negro fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit Guía de Fibra Snap-on 4x12 Negro fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit Adaptador de Guía de Fibra 4x4 Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Kit Adaptador de Guía de Fibra 4x4 Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Kit Adaptador de Guía de Fibra 4x4 Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit Adaptador de Guía de Fibra 4x4 Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit de Accesorios para Montaje en Rack EHD Patch Panel fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Kit de Accesorios para Montaje en Rack EHD Patch Panel fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Kit de Accesorios para Montaje en Rack EHD Patch Panel fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit de Accesorios para Montaje en Rack EHD Patch Panel fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía de fibra 90° Up Elbow 4x6 Negro fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Guía de fibra 90° Up Elbow 4x6 Negro fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Guía de fibra 90° Up Elbow 4x6 Negro fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía de fibra 90° Up Elbow 4x6 Negro fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit Guía de Soporte Superior de Fibra C-Bracket 5/8 para Sistema 4x12 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Kit Guía de Soporte Superior de Fibra C-Bracket 5/8 para Sistema 4x12 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Kit Guía de Soporte Superior de Fibra C-Bracket 5/8 para Sistema 4x12 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Kit Guía de Soporte Superior de Fibra C-Bracket 5/8 para Sistema 4x12 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Guía de Fibra tipo-1000 6 Adaptadores SC Duplex fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Guía de Fibra tipo-1000 6 Adaptadores SC Duplex fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Guía de Fibra tipo-1000 6 Adaptadores SC Duplex fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Guía de Fibra tipo-1000 6 Adaptadores SC Duplex fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía de Fibra Cruz Horizontal 4x6 Negro fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Guía de Fibra Cruz Horizontal 4x6 Negro fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Guía de Fibra Cruz Horizontal 4x6 Negro fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía de Fibra Cruz Horizontal 4x6 Negro fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cruz horizontal de guía de fibra con doble salida de 4x6 pulgadas y doble salida de 4x12 pulgadas. fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cruz horizontal de guía de fibra con doble salida de 4x6 pulgadas y doble salida de 4x12 pulgadas. fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cruz horizontal de guía de fibra con doble salida de 4x6 pulgadas y doble salida de 4x12 pulgadas. fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cruz horizontal de guía de fibra con doble salida de 4x6 pulgadas y doble salida de 4x12 pulgadas. fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía de fibra para el cable vertical fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Guía de fibra para el cable vertical fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Guía de fibra para el cable vertical fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Guía de fibra para el cable vertical fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
19'' 1U Cable Management Patch Panel Cordminder fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
19'' 1U Cable Management Patch Panel Cordminder fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
19'' 1U Cable Management Patch Panel Cordminder fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
19'' 1U Cable Management Patch Panel Cordminder fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cierre de fibra óptica hasta 288FO con 3 puertos de caída con una bandeja de 24 fibras. fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cierre de fibra óptica hasta 288FO con 3 puertos de caída con una bandeja de 24 fibras. fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cierre de fibra óptica hasta 288FO con 3 puertos de caída con una bandeja de 24 fibras. fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cierre de fibra óptica hasta 288FO con 3 puertos de caída con una bandeja de 24 fibras. fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 192FO (8x24) Tubo Loose Microducto de Fibra Soplable SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación