Haga clic para abrir la vista expandida
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo

Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Marca: KOC
P/N: P-FC-LC-9S3YT-15M
Twoosk ID: TP022890
€1,53
€1,88 (IVA incl.)
Stock Total: 0 unidad
Vendido por OS Business Services

Detalles del Producto

Fabricante:
KOC

Part Number:
P-FC-LC-9S3YT-15M

Twoosk ID:
TP022890

Condición:
Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Latiguillos para ti. Contáctanos.

Especificaciones del producto

Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación