Haga clic para abrir la vista expandida
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillo Óptico Duplex SC/APC-LC/UPC SM G657A2 2mm 7m amarillo

€1,53
€1,88 (IVA incl.)
Stock Total: 0 unidad
Marca: KOC
P/N: P-FC-LC-9S3YT-15M
Twoosk ID: TP022890
Pedido Antes de las 15:00h (GMT) se Procesará Hoy

Detalles del Producto

KOC

P-FC-LC-9S3YT-15M

TP022890

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Latiguillos para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Latiguillo Optico, Latiguillo Fibra Optica, Jumper Fibra Optica, Patch Cord Fibra Optica, Cordon Fibra Optica, Cable de Fibra Optica

Especificaciones del producto

Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación