Click to open expanded view

Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores

Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Código de parte / Part Number: 101000500200005
Referencia: TP000165
€12
€14,76 (VAT incl.)
Enviado desde Portugal / 100 Unidad(es)s in stock
Sold By Twoosk – Inventory Management S.A
Safe Shopping
Twoosk Satisfaction Warranty
14 Days Money Back Guarantee
Estimated Delivery Time
Order Before 15:00h (GMT) to be Processed Today

Product Details

Código de parte / Part Number:
101000500200005
Referencia:
TP000165

Product Description

El Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores de está disponible para entrega inmediata.
  • Precio: €12
  • Enviado desde: Portugal
  • Tiempo de Picking: 24 Horas
  • Cantidad disponible: 100 Unidad(es)
  • Cantidad mínima de pedido: 1
  • Vendedor: Twoosk – Inventory Management S.A
  • Referencia: TP000165
  • Código de parte / Part Number: 101000500200005
¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de FTTx | Rabillos Ópticos para ti. Contáctanos.

Especificaciones del producto

Peso:
80 g
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
Diámetro de Núcleo de Fibra/ Revestimiento:
9/125μm
Longitud:
2m
Tipo de Fibra:
SM
Tipo de Pulido FO:
UPC
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación