Haga clic para abrir la vista expandida
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

1x4 (Duo) Divisor Óptico PLC SM G657A 900μm sin conectores 1.5m
(Caja De 2 Unidad)

€55 (€27,50/Unidad)
€67,65 (IVA incl.)
Stock Total: 17 Caja (34 unidad)
P/N: PD-SAC-104-F-15-F-15-0-0-AL
Twoosk ID: TP012879
Ships From: Odivelas, Portugal (17 Caja en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas

Detalles del Producto

PD-SAC-104-F-15-F-15-0-0-AL

TP012879

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Divisores para ti. Contáctanos.

Especificaciones del producto

Tipo de Configuración:
1x4
Tipo de Conector FO 1:
Sin Conectores
Longitud:
1.5m
Divisores Fibra:
PLC
Ancho de banda:
1260~1650nm
Color:
Multicolor
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
- 5%
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
1x2 PLC Divisor Óptico SM SC/APC 900μm 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación