- 64%
Haga clic para abrir la vista expandida
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m - Envío Gratis
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m - Envío Gratis
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m - Envío Gratis
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m - Envío Gratis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 64%
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m - Envío Gratis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m - Envío Gratis

€2,80 €1
€1,23 (IVA incl.)
Stock Total: 1312 unidad
Marca: Opterna
P/N: 101000400100034
Twoosk ID: TP000062
Ships From: Odivelas, Portugal (1312 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas

Detalles del Producto

¡ENVÍO GRATIS para compras superiores a 50 €! Usa este código en el pago: EnvioGratisPC0820

Opterna

101000400100034

TP000062

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Latiguillos para ti. Contáctanos.

Especificaciones del producto

Tipo de Conector FO 1:
LC
Tipo de Pulido FO Conector 1:
UPC
Tipo de Conector FO 2:
LC
Tipo de Pulido FO Conector 2:
UPC
Tipo de Configuración:
Simplex
Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo de Fibra SM (ITU):
G.657.A2
Longitud:
4.5m
Color:
Amarillo
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-LC/PC MM OM1 2mm 1m Naranja fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-LC/PC MM OM1 2mm 1m Naranja fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-LC/PC MM OM1 2mm 1m Naranja fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-LC/PC MM OM1 2mm 1m Naranja fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación