Haga clic para abrir la vista expandida
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel)
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel)
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel)
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel)
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel)

€15
€18,45 (IVA incl.)
Stock Total: 245 unidad
P/N:
Twoosk ID: TP007651
Ships From: Odivelas, Portugal (245 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas
Haz tu pedido antes de las 15:00h (GMT) para prepararlo hoy mismo.

Detalles del Producto

TP007651

Nuevo

Descripción del Producto

The Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) is a Caja de Terminación Óptica that allow connection between multiple operators and customers.

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Distribución Óptica | Caja de Terminación Óptica para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Caja Terminal de Fibra Ótica, Caja de Terminal Óptica

Especificaciones del producto

Adaptador Óptico LC-PC Duplex Multimodo sin Bridas Beige fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Multimodo sin Bridas Beige fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Multimodo sin Bridas Beige fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Multimodo sin Bridas Beige fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SM OS2 E2000/APC 5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SM OS2 E2000/APC 5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SM OS2 E2000/APC 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SM OS2 E2000/APC 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico E2000/APC Simplex Monomodo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico E2000/APC Simplex Monomodo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico E2000/APC Simplex Monomodo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico E2000/APC Simplex Monomodo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC-ST Multimodo Híbrido Metal fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC-ST Multimodo Híbrido Metal fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC-ST Multimodo Híbrido Metal fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC-ST Multimodo Híbrido Metal fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC-ST Monomodo Híbrido Metal fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC-ST Monomodo Híbrido Metal fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC-ST Monomodo Híbrido Metal fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC-ST Monomodo Híbrido Metal fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM3 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM3 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM3 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM3 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-APC Duplex Monomodo con Bridas Verde fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-APC Duplex Monomodo con Bridas Verde fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-APC Duplex Monomodo con Bridas Verde fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-APC Duplex Monomodo con Bridas Verde fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7mm 5m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7mm 5m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7mm 5m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7mm 5m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM3 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM3 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM3 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM3 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo sin Brida fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo sin Brida fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo sin Brida fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo sin Brida fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC/APC Monomodo sin Bridas Verde fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC/APC Monomodo sin Bridas Verde fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC/APC Monomodo sin Bridas Verde fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC/APC Monomodo sin Bridas Verde fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12mts Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12mts Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12mts Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12mts Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras FC/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras FC/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras FC/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras FC/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-APC Monomodo con Bridas Verde fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-APC Monomodo con Bridas Verde fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-APC Monomodo con Bridas Verde fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-APC Monomodo con Bridas Verde fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC-PC Simplex Monomodo con Bridas Azul fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC-PC Simplex Monomodo con Bridas Azul fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC-PC Simplex Monomodo con Bridas Azul fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC-PC Simplex Monomodo con Bridas Azul fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/APC G.657.A1 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/APC G.657.A1 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/APC G.657.A1 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/APC G.657.A1 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico ST Monomodo Metal fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico ST Monomodo Metal fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico ST Monomodo Metal fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico ST Monomodo Metal fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC SM OS2 2m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC SM OS2 2m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC SM OS2 2m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC SM OS2 2m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-APC Duplex Monomodo sin Bridas fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-APC Duplex Monomodo sin Bridas fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-APC Duplex Monomodo sin Bridas fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-APC Duplex Monomodo sin Bridas fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 2FO (1x2) Tubo Flexible Red cliente SM G.657.A1 Blanco fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 2FO (1x2) Tubo Flexible Red cliente SM G.657.A1 Blanco fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 2FO (1x2) Tubo Flexible Red cliente SM G.657.A1 Blanco fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 2FO (1x2) Tubo Flexible Red cliente SM G.657.A1 Blanco fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 2m Amarillo TB fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 2m Amarillo TB fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 2m Amarillo TB fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 2m Amarillo TB fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Multimodo con Bridas Beige fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Multimodo con Bridas Beige fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Multimodo con Bridas Beige fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Multimodo con Bridas Beige fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras SC/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo con Bridas Azul fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo con Bridas Azul fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo con Bridas Azul fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo con Bridas Azul fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/PC OM2 0.9mm 1m Naranja TB fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/PC OM2 0.9mm 1m Naranja TB fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/PC OM2 0.9mm 1m Naranja TB fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/PC OM2 0.9mm 1m Naranja TB fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico ST/PC MM OM3 900um 1m Aqua fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico ST/PC MM OM3 900um 1m Aqua fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico ST/PC MM OM3 900um 1m Aqua fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico ST/PC MM OM3 900um 1m Aqua fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/PC MM OM3 900um 1m Aqua fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/PC MM OM3 900um 1m Aqua fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/PC MM OM3 900um 1m Aqua fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/PC MM OM3 900um 1m Aqua fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 3.0mm 5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 3.0mm 5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 3.0mm 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 3.0mm 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanco fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanco fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanco fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanco fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/PC OM2 0.9mm 2m Naranja fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/PC OM2 0.9mm 2m Naranja fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/PC OM2 0.9mm 2m Naranja fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/PC OM2 0.9mm 2m Naranja fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguilo óptico Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguilo óptico Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguilo óptico Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguilo óptico Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/PC OM3 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/PC OM3 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/PC OM3 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/PC OM3 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC 9/125µm SM 2.0mm 12m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC 9/125µm SM 2.0mm 12m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC 9/125µm SM 2.0mm 12m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC 9/125µm SM 2.0mm 12m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/PC MM OM4 900um 1m Aqua fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/PC MM OM4 900um 1m Aqua fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/PC MM OM4 900um 1m Aqua fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/PC MM OM4 900um 1m Aqua fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 20m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 20m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 20m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 20m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/APC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/APC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/APC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras LC/APC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 25m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 25m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 25m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 25m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC SM 9/125 0.9mm 2m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC SM 9/125 0.9mm 2m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC SM 9/125 0.9mm 2m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC SM 9/125 0.9mm 2m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/PC OM1 900um 2m Naranja ES fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/PC OM1 900um 2m Naranja ES fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/PC OM1 900um 2m Naranja ES fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/PC OM1 900um 2m Naranja ES fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación