Haga clic para abrir la vista expandida
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo

€5,17
€6,36 (IVA incl.)
Stock Total: 422 unidad
P/N: 101000400100079
Twoosk ID: TP000107
Ships From: Odivelas, Portugal (422 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas
Haz tu pedido antes de las 15:00h (GMT) para prepararlo hoy mismo.

Detalles del Producto

¡ENVÍO GRATIS para compras superiores a 50 €! Usa este código en el pago: EnvioGratisPC0820

101000400100079

TP000107

Nuevo

Descripción del Producto

The Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo (Part number: 101000400100079) is a Simplex patch cord with SC/APC connector at one side and a SC/APC connector at the other one. The connectors on both sides of the patch cord, allow it to be quickly connected to another device such as an optical switch or other telecommunications/computer device.

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Latiguillos para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Latiguillo Optico, Latiguillo Fibra Optica, Jumper Fibra Optica, Patch Cord Fibra Optica, Cordon Fibra Optica, Cable de Fibra Optica

Especificaciones del producto

Tipo de Fibra (ITU):
OS2 G.657.A2
Tipo de Configuración:
Simplex
Tipo de Conector FO 1:
SC
Tipo de Pulido FO Conector 1:
APC
Tipo de Conector FO 2:
SC
Tipo de Pulido FO Conector 2:
APC
Diámetro del Cable:
2.0mm
Longitud:
20m
Color:
Amarillo
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación