Haga clic para abrir la vista expandida
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje

€2,02
€2,48 (IVA incl.)
Stock Total: 60 unidad
P/N: 101001400100004
Twoosk ID: TP000215
Ships From: Odivelas, Portugal (60 Unidad en stock)
Tiempo de disponibilidad: 48 Horas
6 Meses de Garantía Comercial B2B
Haz tu pedido antes de las 15:00h (GMT) para prepararlo hoy mismo.

Detalles del Producto

101001400100004

TP000215

New

Descripción del Producto

SC/UPC Fiber Optic Connector Simplex MM 3.0mm Flanged One-Piece Beige

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Conectores, Adaptadores & Atenuadores | Conector para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Conector de Fibra Óptica

Especificaciones del producto

Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo de Conector FO 1:
LC
Color:
Azul
CTO multioperador DOM 360 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
CTO multioperador DOM 360 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
CTO multioperador DOM 360 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CTO multioperador DOM 360 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución ST/FC fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución ST/FC fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución ST/FC fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución ST/FC fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 24 FO NSN fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 24 FO NSN fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 24 FO NSN fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 24 FO NSN fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de suelo horizontal - 10 fusiones mecánicas fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de suelo horizontal - 10 fusiones mecánicas fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de suelo horizontal - 10 fusiones mecánicas fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de suelo horizontal - 10 fusiones mecánicas fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Registro Principal de fibra óptica 24 adaptadores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Registro Principal de fibra óptica 24 adaptadores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Registro Principal de fibra óptica 24 adaptadores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Registro Principal de fibra óptica 24 adaptadores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Óptica (OTB) Interior 12FO NSN fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Óptica (OTB) Interior 12FO NSN fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Óptica (OTB) Interior 12FO NSN fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Óptica (OTB) Interior 12FO NSN fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja exterior 6 E2000 (8E - PG16/TA 16-8-1 LHS-P8) fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja exterior 6 E2000 (8E - PG16/TA 16-8-1 LHS-P8) fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja exterior 6 E2000 (8E - PG16/TA 16-8-1 LHS-P8) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja exterior 6 E2000 (8E - PG16/TA 16-8-1 LHS-P8) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 48 FO NSN fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 48 FO NSN fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 48 FO NSN fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 48 FO NSN fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 36 FO NSN fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 36 FO NSN fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 36 FO NSN fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 36 FO NSN fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um ensamblaje fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación