Haga clic para abrir la vista expandida
Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo
Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Rabillo óptico SC/APC 900um 20m TB G.657.A1 Amarillo

€2,80
€3,44 (IVA incl.)
Stock Total: 100 unidad
P/N: 101000500300008
Twoosk ID: TP000173
Longitud
2m
20m
Ships From: Odivelas, Portugal (100 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas
Pedido Antes de las 15:00h (GMT) se Procesará Hoy

Detalles del Producto

101000500300008

TP000173

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Rabillos Ópticos para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Pigtail Fibra Óptica, Rabillo Fibra Óptica

Especificaciones del producto

Tipo de Fibra SM (ITU):
OS2 G.657.A1
Tipo de Conector FO 1:
SC
Tipo de Pulido FO Conector 1:
APC
Longitud:
20m
Color:
Amarillo
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
Rabillo óptico SC/APC SM 9/125µm 900\m 1m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC SM 9/125µm 900\m 1m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC SM 9/125µm 900\m 1m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC SM 9/125µm 900\m 1m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación